» » » К чему снится черная кошка


К чему снится черная кошка: ожидайте неприятностей от врагов или финансовой прибыли 

Каждый знает, что черная кошка, перешедшая вам дорогу, - не очень хороший знак, а потому даже само ее присутствие во сне может вызвать негативные эмоции. Однако стоит обратить внимание на то, что она делает во сне и как. Давайте выясним подробно, к чему привиделась во сне черная кошка.

Если кошка укусила вас или поцарапала, то в скором времени ваш враг нанесет вам удар, от которого не сразу получится оправиться. Поэтому при таком сне стоит задуматься, с какой стороны ждать беду, и тогда вы сможете подготовиться и достойно справиться с ней.

К чему снится черная кошка?

Черная кошка, увиденная во сне, может оказаться вполне хорошим знаком. Если она была дружелюбна к вам, то знайте: скоро у вас наступит хороший период в жизни. За долгое время вы наконец-то почувствуете себя спокойно, а ссоры с близкими людьми прекратятся. Но не стоит полностью расслабляться, такой благодатный период может в один момент прекратиться, будьте заранее к этому готовы.

Бывает и такое, что во сне вы отчетливо слышите кошачье мяуканье, но нигде не можете отыскать саму кошку. Это сновидение предупреждает о том, что вас могут обмануть. Самое плохое, что это сделает человек, от которого вы этого даже не ждете.

В некоторых сонниках описано, что черная кошка – символ неприятностей. Притом они могут быть как мелкие, так и крупные. Также она может предвещать вам драку с вашим хорошим другом, но не стоит расстраиваться, так как перемирие наступит очень быстро.

Кошка такой окраски может сниться к приближающейся ссоре между мужем и женой. Главное, в запале не наговорить лишнего, ведь ссора будет короткой, а неприятный осадок может остаться надолго.

Когда приснился сон?

Если кошка приснилась в ночь после понедельника, то это считается плохим знаком. После такого сна не стоит рисковать и лучше обдумывать каждое свое решение, иначе могут быть неприятные последствия. Сновидение с такой домашней любимицей в главной роли, увиденное в субботнюю ночь, наоборот, можно считать хорошим знамением.

Если черная кошка во сне перешла вам дорогу, то ваши мечты и надежды пойдут прахом. Однако, если на ней был ошейник, то можете не бояться: такой сон не несет в себе ничего плохого. А вот если кошка шла навстречу, то вскоре вы можете повстречать своего врага, и встреча эта может закончиться плохо. 

К чему снятся черные котята?

В современном соннике есть толкование относительно черных котят: эти маленькие, милые существа предвещают вам прибыль, притом очень даже хорошую. Также достаток сулит кошка, которая ловит или уже поймала мышь. В таком случае богатство свалится вам на голову неожиданно.

Видеть во сне черную мертвую кошку может означать то, что в ближайшем будущем ваш враг исчезнет. Вы станете чувствовать себя легче и появится уверенность в завтрашнем дне.

Играть с кошкой во сне

Играя с кошкой, ждите измены. Она станет для вас полной неожиданностью. Если вы мучаете или причиняете боль домашней любимице, то, скорее всего, ваша совесть нечиста и вас что-то гложет. Однако вряд ли это заставит вас действовать, ведь менять ситуацию в лучшую сторону вы не собираетесь.

Для молодой девушки мяуканье черной кошки означает признание в любви, но не стоит обольщаться и радоваться. Это фальшивое признание может принести вам кучу неприятностей, поэтому не поддавайтесь на провокацию.

Для женщины черная кошка является символом сильной соперницы. Собравшись с силами, вы сможете от нее избавиться. Однако это будет сделать намного легче, если вы будете прислушиваться к советам своего мужчины. Гладить кошку во сне означает, что вас привлекают люди намного моложе.

Практически каждый человек в одном из сонников может найти ответ на вопрос "к чему снится черная кошка". Однако в то же время стоит упомянуть, что если у сновидца дома есть любимица такого цвета, то такие сны для него ничего не значат, а потому не принесут никаких неприятностей.

Видео по теме статьи




Как сделать лежак для кошки своими руками



О чем говорят сны, в которых приснилось много кошек



О чем говорят сны, в которых привиделась черная собака



О чем говорят сны, в которых привиделась черная змея



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели рыжую кошку



Какие события последуют наяву, если во сне вы увидели беременную кошку



О чем предупреждают сны о белой кошке


Комментарии:

Оставить комментарий