» » » К чему снятся звезды


К чему снятся звезды: успейте загадать желание, если звезда во сне падала

К чему увидеть во сне звезды? Увидеть во сне падающую с неба звезду - к осуществлению самых заветных желаний. То, о чем вы давно думаете и куда направлены ваши мечты - сбудется, как и наяву это очень добрый знак, который посылают вам небеса.

К чему снятся звезды?

Звезда, падающая прямо на вас, – к потерям. Звездопад во сне означает, что все дела, за которые вы взялись, принесут огромный успех, большое количество ваших желаний сбудется, правда, не сразу, а с течением времени.

Для юной девушки увидеть такой сон означает, что она будет окружена новыми воздыхателями и среди них найдет одного единственного, с кем построит долговременные отношения, наполненные любовью и нежностью.

Видеть отражение ночных светил в луже может означать, что вы полны собственных иллюзий, много витаете в облаках. Выпить воды из такой лужи означает, что вам кажется, будто вы близки к цели, но будете разочарованны, так как не видите полной картины происходящего и обмануты собственными фантазиями.

Считать во сне звезды означает, что наяву вы занимаетесь пустыми делами, упуская при этом реальные возможности, нужно оставить пустые попытки изменить свою жизнь, возможно, нужно сменить сферу деятельности, либо заняться более насущными проблемами.

Дарить звезду во сне

Дарить звезду означает, что в реальной жизни вы нашли настолько близкого и родного для вас человека, что готовы все самое лучшее отдать ему. Этот человек очень важен для вас, возможно, это верный спутник на всю жизнь.

Кушать во сне звезды - не очень хороший знак, может навлечь неудачи и трудности, иногда даже болезни.

Звезды на ночном небе принесут радость и новые открытия: чем больше звезд на небе будет, тем больше счастья преподнесёт вам жизнь. Вас ждет душевный подъем и духовный рост, звезда – символ знаний и судьбоносных событий.

К чему снится Рождественская звезда

Рождественская звезда принесет вам счастье и взаимную любовь, крепкий брак и здоровых детишек, подарит ощущение праздника и свет в душе.

Приснившаяся одинокая в небе звезда – знак путника, дорога его освещена и в пути печали будут обходить стороной, можно смело отправляться в предстоящую поездку, окончится она точно успехом, по пути встретится человек, который в дальнейшем станет вам верным другом и товарищем.

Для бизнесменов такой сон будет означать, что новая идея принесет неожиданную прибыль и будет работать.

К чему снятся звезды в руках

Ловить звезды руками предвещает, что наяву вы, наконец-то, сможете «поймать свою удачу за хвост», звезды принесут новую интересную должность, продвижение по службе, болеющим людям такой сон принесет скорейшее выздоровление.

Держать в руках звезды - к богатству и неожиданной финансовой прибыли. Мерцающие в ночном небе звезды - к новым таинственным и интересным событиям.

Гаснущие и вновь загорающиеся звезды – знак нового, в жизни произойдут перемены в связи с каким-то нелепым стечением обстоятельств. Это не хорошо, и не плохо, просто все поменяется.

Лететь во сне на космическом корабле среди звезд предвещает открытие новых горизонтов, много творческих идей, судьба преподнесет нечто неожиданно новое и довольно любопытное, на работе будут предложены интересные проекты. Строить маршрут по звездной карте и открывать новые звезды - к большим и значимым открытиям, которые могут произойти через несколько лет.

Видеть во сне, как на небе появляется новая звезда, может предвещать зарождение новой жизни, рождение ребенка под счастливой звездой. Увидеть звезды в дневное время при свете дня означает, что ангелы-хранители всегда с вами, один на один с трудностями вы не останетесь.

Если небо во сне затянуто облаками

Облака, закрывающие звездное небо, могут предвещать обман и небольшие трудности в исполнении желаний: кто-то лживыми словами сбивает вас с поставленного пути.

Наблюдать за ночным небом и звездами через телескоп предвещает увлекательные путешествия и поездки, правда, они могут повлечь за собой небольшие финансовые потери. Видеть вращение звезд по орбите вокруг Земли - влечет открытие тайн мироздания на подсознательном уровне.

Смотреть на звезды во сне может предвещать несколько значений. Ясные звезды на темном небе - к благополучию. Багровое небо с тусклым свечением звезд означает наступление черной полосы в жизни.

Если во сне громовое облако закрывает звездное небо, но вскоре рассеивается, словно его и не было, значит, вам не нужно выдумывать проблемы на пустом месте или из маленькой проблемы раздувать большую, удача на вашей стороне, не спугните ее сомнениями.

Увидеть на небосклоне множество звезд и ясную луну - к осуществлению основной вашей жизненной цели, все время вы шли правильным путем. Чем ближе звезды к луне, тем ближе вы к достижению успеха.

Наблюдать за звездами из окна означает, что вы сами построили стену между вами и возможностями, нужно сокрушить ложные сомнения и развеять свои страхи. Разбить во сне окно и увидеть звезды уже не через стекло - к быстрому успеху.

Видео по теме статьи




Как сделать объемную звезду из бумаги



Как сделать Вифлеемскую звезду своими руками



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых привиделись яблоки



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых приснилась падающая звезда



Пошаговая инструкция как сделать звезду оригами из бумаги


Комментарии:

Оставить комментарий