» » » К чему снится серебро


К чему снится серебро: раскрываем значение таких мистических сновидений

К чему увидеть во сне серебро? Хоть женщины и стали в последнее время предпочитать золото серебру, однако последнее все равно никак не покидает рынка. Почему же? Возможно, дело в благородном цвете, в изобилии красивых драгоценностей. Сколько прекрасных и доступных украшений с драгоценными камнями и серебром можно приобрести, глаза сразу же начинают разбегаться!

Однако на этом преимущества серебра не заканчиваются. Ни для кого не секрет, что есть в серебре что-то мистическое. Какая-то магическая сила, атмосфера, что заставляет сердце замирать.

Издавна говорят, что данный драгоценный металл обладает незримой, но ощутимой связью с луной. К тому же, у него ярко выраженные лечебные свойства.

К чему снится серебро

В основном, серебро, приснившееся во сне, символизирует, как и золото, достаток и благополучие. 

Вот некоторые толкования снов с серебряными украшениями:

- Особой приметой является сновидение о серебряном кольце - оно символизирует полную власть над  возлюбленным: как эмоциональную, так и духовную. Если приснилось обручальное кольцо - это говорит о росте благополучия сновидца, семейной идиллии.

- Браслет или цепочка из серебра является образом мудрости, познания какой-то неожиданной истины. Иногда это также трактуется, как своеобразные оковы, ограничения.

- Парные украшения символизируют гармонию, взаимность чувств и правильность в выборе партнера.

- Найти или получить в дар браслет из серебра - образ огромного количества поклонников у дамы. Однако никто из них так и не придется ей по вкусу. А вот найти серебряную монету - плохой знак. Можно лишиться части денег, поэтому все действия должны быть четко продуманы и безэмоциональны.

- Старинные, даже антикварные предметы из серебра символизируют богатство, престиж и дворянскую знатность. Будущее несет в себе перемены после таких снов, причем перемены благополучные - вы сможете урвать свой кусочек славы и всеобщего признания.

К чему снятся столовые приборы из серебра

Толкование столовых приборов:

- по соннику Медеи, серебряные столовые приборы - это образ ума и чистых мыслей. Это вполне может служить предзнаменованием общественного признания и богатства.

- сковородки и котелки, на которых есть серебряные элементы, - успех во всех начинаниях, рост финансовых средств.

Если же приснились сундуки, что наполнены драгоценными металлами до отвала, говорят о радикальной денежной реформе, по версии Нострадамуса.

Как и со всеми другими предметами, существует огромное количество толкований сна о серебре. Остановимся более подробно на соннике Миллера. В нем говорится, что серебряные украшения, надетые на человека, видящего сон, могут означать чрезмерную переоценку собственных сил. 

Серебряные украшения, снящиеся мужчинам, говорят им о возможных ссорах с начальством или возлюбленной. Чтобы не попасть в крупные неприятности, толкователи советуют держать язык за зубами и сохранять спокойствие. В противном случае дело может окончиться плачевно.

Что вы делали с серебром во сне?

Что могут означать действия, связанные с серебром:

- чистка серебра - вестник возможной скорой болезни, ухудшения здоровья и самочувствия в целом. Если вы уже больны, то нахождение во сне предметов из серебра может подарить избавление от недуга.

- потеря кулона с цепочкой может означать внутреннюю усталость и грусть. Вполне вероятно, что в реальной жизни вы ищете ответы на давно мучающие вопросы, и это дается вам очень сложно. Вы потерялись и не знаете, что правильно именно в вашей ситуации.

- выбирать или дарить украшение из серебра - к обожанию возлюбленного. Купить серебро в подарок для своего молодого человека или девушки - уверенность в чувствах к своему возлюбленному.

- сбор металла отражает удачные перспективы в делах и отношениях.

Таким образом, серебро - одна из приятнейших вещей, которые вообще могут присниться. Если оно часто посещает ваши сны, вы действительно счастливый человек, обреченный на счастливую и удачную судьбу.

Видео по теме статьи




Можно ли одновременно использовать в своем образе золотые и серебряные украшения



О чем нам рассказывают сны, в которых привиделось тесто



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



О чем говорят сны, в которых привиделось золото или золотые самородки



О чем предупреждают сны, в которых привиделась кража чего-либо



Что следует ждать в скором будущем, если во сне вы видите белый хлеб



Толкования снов о грецкий орехах



Толкования снов об овощах


Комментарии:

Оставить комментарий