» » » К чему снится сено


К чему снится сено или солома: толкование снов разными сонниками

К чему увидеть во сне сено? Увидеть во сне стог сена является одним из самых доброжелательных знаков. Кроме того, подобные сны несут в себе море информации, которая значительным образом может повлиять на происходящую действительность.

Чтобы с наибольшей точностью понять, к чему привиделось сено, нужно вспомнить даже самые незначительные детали - это поможет составить картину полнее.

К чему снится сено

Считается, что сено может присниться к скорой встрече с любимым и дорогим человеком, удаче или даже появлению небольшой, но стабильной прибыли. Иными словами, подобные сны могут служить предзнаменованием периода устойчивой материальной благосклонности.

Однако если сено во сне горит - это не очень хорошо. Представьте, что горящее сено - это трудности на вашем пути. Чем быстрее погаснет огонь, тем быстрее пройдет череда трудностей. Смогли потушить самостоятельно? Сможете и с трудностями в реальной жизни справиться так же.

Бывают сны, в которых люди просто лежат на стогах. Это может сулить радостную весть, которую лучше первое время особо не озвучивать - есть риск сглаза.

Чем приятнее по запаху и фактуре сено, тем больше осчастливит вас какое-то предстоящее событие.

К чему снится сено продавать

Если во сне вы решили заняться своеобразным бизнесом - продажей сена, то в реальности вам придется оказать помощь и поддержку близким людям. Покупка же сена несет в себе положительный смысл - когда придет нужное время, вы не подведете ни себя, ни других людей. В вас будет кипеть уверенность, а начинания будут мгновенно реализовываться.

К чему снится солома

Раз уж дело зашло о сене, следует упомянуть и о соломе:

- по соннику Лоффа, здесь проявляется некая двойственная натура - с одной стороны, солома может означать фальшь, а с другой - удачную прибыль. Кстати говоря, в нашем современном мире эти понятия довольно тесно идут рука об руку, поэтому удивляться здесь особо не приходится.

- по соннику Евдокии-целительницы, в данном сне не все так гладко. Она предвещает беды со здоровьем, крах всех начинай. Особенно этому краху содействует солома разбросанная - все попытки сделать что-то нужное бесплодны.

- по соннику домохозяйки - затруднение в делах, застой в быту. Если снится дом с соломенной крышей - это к ностальгическим порывам, воспоминаниям о приятных временах.

- по современному соннику куча соломы для женщины представляется бесплодными начинаниями, не следует растрачивать силы зря. Также это может говорить о том, что вы любите посплетничать, но лучше это дело спустить на тормозах - ничего хорошего это не доставит, а вот неприятности - легче легкого.

- по психологическому соннику вы получите какие-то радостные новости от людей, которые давно отсутствовали в вашей жизни. Новости эти вас порадуют, поэтому такому сновидению можно даже немного позавидовать.

- по звездному соннику - вы находитесь под защитой вашего архангела. Если вы занимаетесь какими-то мистическими ритуалами, то это наилучшее время для подобных дел.

- по еврейскому соннику - здесь идет разделение по временам года: летом сено снится к веселью, осенью - к грусти, зимой - к недомоганию.

- по магическому соннику - это означает экономический рост, увеличение нажитого имущества. Если сено во сне загребается - вы умело используете всевозможные ресурсы.

- по соннику Акулины-целительницы - одна из самых приятных версий пророчества. Спокойный и умиротворенный труд принесет удовлетворение и хорошее денежное вознаграждение.

Увидеть во сне сеновал

Если во сне вам привиделся сеновал - это признак стабильности, что говорит о возможности новых начинаний: базовый пласт готов, пора двигаться к чему-то большему.

- по соннику Великой Екатерины Второй, Императрицы России - счастье в скором времени найдет вас нежданно-негаданно. Если во сне ворошите сено - кто-то из корыстных мотивов ворошит ваше прошлое, пытаясь вызнать нелицеприятные факты.

Таким образом, сено - довольно многозначная вещь. Интерпретировать сон в каком-то определенном значении очень сложно, но чтобы по-настоящему разбираться в толковании, нельзя бояться трудностей!

Наше подсознание само по себе очень сложное, и если не изучать даже самые незначительные детали, вы никогда не поймете его работы и знаков, которое оно подает. А ведь бессознательное может от уберечь от стольких вещей...

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



О чем говорят сны, в которых вам привиделось море



Что означает примета - горит лицо или уши



О чем говорят сны, в которых вам приснилось чистое, спокойное море



Что означают сны, в которых вы видите птиц



О чем нас предупреждают сны, в которых снится море



Выбираем места для отдыха



Выбираем место для отдыха с малышом


Комментарии:

Оставить комментарий