» » » К чему снится сгоревший дом


К чему снится сгоревший дом: вас ждут серьезные перемены в жизни

Существуют вполне обычные предметы или явления в снах, которые трактуются по-разному - иногда даже в совершенно противоположных значениях. Однако существуют и такие явления, которые несут определенно негативный характер - к таким относится горящий дом. К чему увидеть во сне сгоревший дом, каких событий стоит ожидать в скором будущем? С точки зрения сонников, это вполне отличное событие.

К чему снится сгоревший дом

На вопрос, к чему приснился сгоревший дом, существует целое множество ответов.

- по соннику Цветкова видеть во сне подобное - к радости, чему-то определенно хорошему. Если во сне человек понимает, что сгорел его собственный дом - это к возможной смене жительства, переезду. А вот если поджечь дом самостоятельно - это уже к каким-то оптимистичным новостям.

  • Жертвы в огне символизируют возможные сплетни, которые ходят вокруг вас.
  • Очень внимательно стоит отнестись, если такой сон снится ребенку - это может быть предзнаменованием, что ребенок пойдет неправильной жизненной дорогой. Есть вероятность попадания его в плохую компанию, которая навсегда оставит темный след в его душе.
  • Чтобы точно определить, что же именно несет с собой этот сон, следует очень внимательно сосредоточиться на довольно важном аспекте - причине пожара.
  • Пожар может быть вызван грозой, громом, даже человеком.

- по соннику Гришиной (это один из самых правдивых сонников) горящий дом - нечто плохое. Это сулит несчастье. А вот если успел увидеть человека, который поджег дом, - вскоре откроется какая-то серьезная тайна.

  • Получив от огня ожог, в реальности можно точно так же обжечься с любовью. Несмотря на пылкие чувства, ничего хорошего от этой любви-влюбленности ждать не стоит: после нее останутся лишь горечь и обида.

- по украинскому соннику горящий дом - вестник богатства. Существует также один небольшой нюанс - если вы внутри этого дома - вскоре произойдет разочарование в окружающем мире.

- по лунному соннику горящие вещи - к чему-то хорошему.

- по соннику знаменитого психолога Миллера значение этого сна очень оптимистично - неожиданно финансовые дела пойдут на нужный лад, все идеи, что крутятся у вас в голове, смогут найти опору для реализации и будут экономически прибыльными.

Но не стоит заранее радоваться - есть и иное, негативное значение. Если вы сами подожгли свой дом - вы можете потерять работу или что-то такое же важное из-за собственных действий. В соннике указывается, что все беды будут из-за чересчур длинного языка.

- по соннику Нострадамуса пожар - это образ бурной страсти. Вполне вероятно возникновение возлюбленного на горизонте, с которым будет яркий роман. Вот только не стоит рассчитывать на него слишком сильно - все закончится плачевно, а вы останетесь у разбитого корыта.

  • Если во сне вы видите горение чужого дома - это опять же довольно противоречиво. Следует толковать это из эмоций, что испытали во сне. Страх, печаль, тоска - перемены вм определенно не понравятся. Возможно, кто-то из ваших знакомых вас покинет.
  • Если вы сомневаетесь по поводу того, сбудутся ли сны, - рекомендуется сверяться по лунному календарю. Там прописываются дни, в которые вероятность того, что сон сбудется, наибольшая. К таким дням относится ночь на второе число месяца.

Таким образом, что же именно принесет с собой сон о сгоревшем доме, непонятно: есть как положительные моменты, так и отрицательные. Но существует то, что является общим для всех толкований: грядут какие-то перемены, новые события, что определенно повлияют на вашу жизнь.

Видео по теме статьи




К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели рыжую кошку



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник


Комментарии:

Оставить комментарий