» » » К чему снится свадьба подруги


К чему снится свадьба подруги: вас ждет приятное знакомство или выигрыш в лотерею

Свадьба - это всегда хорошо. Особенно, когда не тебе нужно расплачиваться со счетами после удачного празднества. Довольно часто женщины сталкиваются со свадебной тематикой в сновидениях: в этой статье обсудим, к чему привиделась во сне свадьба подруги. Мужчин, кстати говоря, редко посещают такие сны.

К чему снится свадьба подруги

Если в ближайшее время свадьба произойдет на самом деле - это лишь последствие слишком частого мысленного возвращения к этому довольно волнительному событию. Даже если в предсвадебном сне случается что-то плохое - это не повод для серьезных переживаний, это, наоборот, их следствие.

Поскольку все мы понимаем значение мельчайших деталей, толкование может варьироваться, однако кое-что остается неизменным: чаще всего свадьба близкой подруги подготавливает человека к скорому довольно позитивному событию. К этому можно отнести какое-то приятное знакомство или даже выигрыш в лотерею.

Поэтому в случае появления такого сна, заранее приготовьтесь соглашаться на все интересные предложения. Можно даже попробовать всерьез купить лотерейный билет - с чем черт не шутит, как говорится?

Если вы во сне были свидетелем, предстоит следующий расклад: вероятнее всего, глобальные изменения на личном фронте, которые повлекут за собой встречу с истинной "половинкой", что продиктована судьбой.

К чему снится свадьба подруги

Однако если никакой весомой роли на свадьбе вы не играли, то есть, были штатным гостем, - это к мелким неурядицам или к не очень серьезным заболеваниям.

Поймали на свадьбе скуку? Все неприятности решатся быстро и без лишней суеты. Может быть, они даже обретут какой-то положительный оттенок опыта под конец.

На самом деле, толкований свадьбы подруг великое множество - около трех сотен. Наиболее разумным будет выбор того предсказания, которое придется по сердцу. Но все же, большая часть толкований повествует о положительных изменениях в жизни.

  • Современные сонники дают следующее толкование: видеть во сне веселую и яркую свадьбу - к веренице соответствующих событий в реальной жизни. Если свадьба была скучной - все равно произойдет что-то очень хорошее, но быстро закончится. Хотя кто мешает иной раз вечерком попить чая с чем-нибудь вкусненьким и вспомнить то маленькое, но отдающее теплотой, счастье?
  • Иностранные сонники дают прямо противоположную характеристику - чем радостнее сон, тем печальнее предстоящее событие и наоборот.
  • Некоторые сонники предвещают появлению невесты из сна в реальности с просьбой о помощи. Существует также вариант того, что совет придется просить вам.
  • Если во сне вы держите фату невесты - какие-то люди помышляют о чем-то плохом относительном вас, возможно, даже занимаются осквернением вашей репутации.

Важные детали сна

Несомненно, важна каждая деталь:

- свадьба приснилась пышной: огромные и нарядные помещения, большое количество улыбающихся гостей, шикарные и вкусные блюда - это все может быть символом крупных перемен. В противном случае (свадьба какая-то грустная, унылая, все высосано из пальца) - к незначительным проблемам.

- закрытое помещение во сне - проблемы, которые скоро обрушатся на вашу голову, придется решать самостоятельно. Открытое помещение - образ быстрого и легкого решения появившихся проблем.

- свадьба висит на волоске, все гости в напряжении - вам придется решать какие-то важные вопросы в скором времени. Если свадьба спокойная и расслабленная - впереди тишь да гладь.

- подготовка во сне к свадьбе - подготовка в реальной жизни к одному из ключевых жизненных событий.

- дама, выходящая замуж, не подруга, а дальняя знакомая - она вскоре обретет новых друзей.

Если рассуждать чисто психологически, свадьба просто так не приснится. Вполне может быть, что на каком-то подсознательном уровне вы заметили симпатию между подругой и женихом из сна, а мозг просто продемонстрировал вам ночью возможный финал их любовной истории. Поэтому, даже если вы не верите в толкование снов, - верьте своей наблюдательности. 

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем говорит сон, в котором вам привиделась свежая рыба



Толкование снов, в которых вам привиделся новорожденный ребенок



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...


Комментарии:

Оставить комментарий