» » » К чему снится родить ребенка


К чему снится родить ребенка: ждите улучшения в жизни или получение наследства

Сон о рождении ребенка воспринимать однозначно не получится, как и любое иное сновидение. Именно поэтому существует множество различных трактовок такого сновидения. Что может предвещать такой сон? Возможно, он приоткрывает какую-то мистическую завесу тайны или является ответом на давно трепещущий душу вопрос – а когда же ждать пополнения в семье, например.

Есть вероятность того, что если снится, что рожаешь, это никак не связано с родами в реальности.

К чему снится родить ребенка

Существует множество версий расшифровки сна, если в нем женщина родила.

  • Трактовка по соннику Миллера – скоро вы получите либо какое-то крупное наследство, либо иные радостные вести. Если вам приснились настоящие роды ваших детей – это к улучшению жизни, вполне вероятно, даже самое что ни на есть реальное появление на свет еще одного ребенка.

Если сон видит незамужняя девица – это своеобразное предостережение, что нужно озаботиться своей сложившейся репутацией и всерьез задуматься о достоинстве.

  • Трактовка по соннику великой ясновидящей Ванги: она видит в рождении ребенка освобождение от какого-то внутреннего груза, серьезные жизненные перемены, которые, на первый взгляд, могут показаться совсем незначительными.

Если вы видите свое собственное рождение – это аллегория к тому, что вы близки к началу новой жизни. В некотором роде, допускается возможность, что такой сон несет в себе мистическое начало таинства перевоплощения душ, и вы когда-то существовали в другом измерении. В любом случае, вам следует пересмотреть свои взгляды на жизнь и задуматься, а так ли вы живете, как хотелось бы?

  • Трактовка по известному двоякому Фрейду: возможно, вам снилось, что вы принимали роды в компании иного человека. Зигмунд утверждает, что в таком случае этот человек – идеальная пара для серьезных отношений и по жизни в целом. Даже если сейчас кажется, что он беспечен, беззаботен и абсолютно вам не подходит, ведь вы имеете определенное представление о том человеке, который должен стоять с вами рядом на протяжении всей дальнейшей жизни.

Несмотря на ваши опасения, по-настоящему выбранный судьбой суженый будет проявлять настойчивость и упорство – выбора особо не будет, и вера в обоюдно счастливые отношения поселится и у вас.

Если во сне ребенка рожаете именно вы – это может быть к беременности. Особенно, если с четверга на пятницу – как мы все знаем, именно такие сны являются вещими.

К чему снится родить ребенка мужчине

Если вы - мужчина, и вам приснился такой сон (что, безусловно, довольно кошмарно) – это может служить предзнаменованием того, что успели сходить «на сторону», и в скором времени плачевные последствия этого могут очень болезненно аукнуться.

С другой стороны, это также может означать, что у вас есть творческая жилка, которая приведет к новым и оригинальным идеям. Если вы прислушаетесь к себе самому, к тому, что говорят вам сердце и интуиция, то перед вами откроются огромные перспективы.

Несомненно, для разных людей сны о деторождении трактуются по-разному.

К чему снятся такие сны девушкам

Юным девушкам, которые видят подобные сны, нужно вести себя осторожнее – ваше поведение может показаться окружающим людям распущенным, чересчур своевольным. Если девушка еще и в воде родила – это к потере девственности или к браку. Впрочем, в некоторых культурах это равноценно.

Замужним дамам подобное может сниться к легким событиям или какой-то радости. Когда во сне рожает женщина совсем уж в возрасте – это к возникновению тяжелого заболевания.

Также многое зависит от того, кто же именно рождается: мальчик или девочка. Рождение девочки во сне означает начало нового жизненного этапа, открытость ко всему новому, возможно, даже к новой любви. Рождение мальчика – образ счастливых новостей, светлости и гармонии вашей семьи, счастью которой ничего не угрожает.

Видео по теме статьи




Особенности вертикальных родов



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К каким событиям в жизни снится рождение девочки



О чем предупреждают сны, в которых привиделась рысь



Толкование снов о беременности и родах



О чем говорят нам сны, в которых мы видим рождение ребенка



К чему снятся сны с поросятами



Чего ждать от родов на 36 неделе беременности?


Комментарии:

Оставить комментарий