» » » К чему снится рис


К чему снится рис: пора начать делать ремонт или сыграть в рулетку

Не зря рис так ценится в странах Востока – это действительно очень полезная пища, которая символизирует собой благополучие, везение и успех. Именно поэтому сонники обычно трактуют видение риса во сне, как нечто положительное. Чаще всего снится белый рис – его люди видят чаще, поэтому отобразить в сновидениях его проще всего. Почти каждый человек хотя бы раз задавался вопросом, к чему увидеть во сне рис. Однозначно ответить на этот вопрос сложно – все зависит от конкретного содержания сна.

К чему снится рис рассыпать?

  • Если во сне вы умудрились рассыпать рис, это к беде в личной жизни – вероятнее всего, скоро наступит сложный период в отношениях с супругом или супругой. Однако увидеть уже рассыпанный рис означает ровно противоположное – для незамужних и неженатых людей это говорит о возможной будущей свадьбе.

Скорее всего, это пошло от древнего славянского обычая – при выходе из дома молодоженов осыпали злаками, железными деньгами и конфетками. Если приснилось подобное, но вы уже состоите в браке, то в ваших отношениях с возлюбленным человеком возникнет новый уровень взаимопонимания и гармонии.

К чему снится рис вареный?

  • Вареный рис во снах трактуется двояко, однако каждое из значений, к сожалению, негативное: может случиться временная нетрудоспособность вследствие болезни или возникнут серьезные разлады в семье.

Для мужчин варка риса толкуется, на удивление, положительно – влечет за собой феерические изменения в романтических отношениях. Чаще всего подобные сны заканчиваются разрывом нынешних отношений для долгожданной свободы и времени на осознание истинных желаний и целей в жизни.

  • Готовка риса для замужних дам, по большинству сонников, означает возможность переезда или улучшения своего жилища – ремонтные работы. Если в планах у вас имеется скорый ремонт, можете не бояться, он не будет затяжным и оставит множество приятных эмоций, которые оздоровят привычную и, возможно, немного однообразную жизнь.

 

  • Кушать рис во сне – символ скорейшего восстановления теплых отношений в семье, которые характеризуются идиллией и взаимопониманием.
  • Если риса приснилось огромное количество, следует вспомнить, в какой емкости это подавалось: в обычной тарелке – грядут перемены, в кастрюле – вероятны проблемы с деньгами, которые быстро и без особых усилий исчезнут; в тазу – с финансами все будет прекрасно, а вот если приснился аж целый мешок – вам будет везти в карточных играх или же вы сможете удачно инвестировать.

Однако в любом случае – относитесь серьезнее к финансовым делам, и даже если всерьез решите играть в азартные игры или финансировать что-то – обязательно проверьте все возможные риски и составьте своеобразный план «Б» на всякий случай – подстраховка еще никого не оставляла с «носом».

Снится покупка риса – это к улучшению денежного состояния. Успешными будут дела людей, что имеют свой собственный бизнес.

Интерпретация по самым известным сонникам

  • По соннику С.Канонита – белый рис снится к финансовым убыткам, различным экономическим неурядицам, которые в конечном итоге приводят к бедности и серьезной экономии даже на самых обязательных средствах к существованию. Крупа неочищенная и нечистая олицетворяет ухудшение здоровья и проблемы в повседневном быте. 
  • По соннику знаменитого психолога Миллера – рис снится к успеху на любовном поприще. Девушки, которые готовят рисовую кашу во сне, вполне могут через какое-то время получить новые обязательства – это будет залогом богатой и беззаботной жизни в будущем.

 

  • По соннику Хассе рис – символ доброго начала, которое является прообразом всего лучшего в человеке – его смирения, способности к компромиссу, порядочности и чести. Если рис варится – это сулит избавление от мрачного прошлого, освобождение от болезненных невзгод.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых вам привиделся ремонт



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Пищевая ценность, состав и калорийность риса, польза и вред для организма



Как трактуют сны о белом медведе разные сонники



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Состав, калорийность, гликемический индекс дикого (черного) риса



Состав бурого риса и его польза при похудении и занятиях спортом

 


Комментарии:

Оставить комментарий