» » » К чему снится лифт


К чему снится лифт: вам надо пересмотреть свое отношение к жизни

Всем известно, что лифт – это кабинка, которая передвигается между этажами здания вверх и вниз. Очень важно во сне направление, куда он движется. 

К чему снится лифт?

Если лифт идет вверх, то значит, у человека увидевшего такой сон, дела скоро пойдут в гору, причем это касается всех сфер жизни: работы, семьи, личной жизни, духовной жизни. Этим необходимо пользоваться на всю катушку.

Совсем противоположное значение имеет движение лифта вниз. Человеку, увидевшему себя во сне спускающимся на лифте, нужно приготовиться к тому, что у него наступит нехороший тяжелый период в жизни.

Хотя если вы вышли из лифта, который спускается вниз, то значит, проблемы, которые вас ожидают, будут все-таки решены, и вы найдете способ выхода из этой сложной ситуации. Старайтесь ничего не принимать слишком близко к сердцу.

Видеть сломанный лифт – этот сон предупреждает о том, что вашему благосостоянию грозит упадок.

Если лифт остановился – это тоже плохо.

Также толкование зависит от вашего местоположения: если вы находитесь внутри лифта – тогда вас подстерегают опасности, от которых спрятаться или избежать их будет весьма проблематично. Наяву вам стоит хорошенько присматриваться к людям и меньше доверять сокровенное. Возможно, вас пожелают поставить в нелицеприятное положение перед окружающими людьми.

Если вам снилось, что лифт остановился, и вы пытаетесь помочь людям выбраться из него – это предупреждение о надвигающихся проблемах ваших близких.

Сонник утверждает, что для детей видеть во сне лифт – это хороший знак, сулит здоровье и быстрый рост. Но с другой стороны, это может означать, что ребенок имеет боязнь высоты или какой-то другой страх.

К чему снится лифт пустой

Видели в сновидении пустой лифт - тоже неоднозначное значение:

  1. Первое значение, что вы добьетесь успеха в своих делах достаточно легко;
  2. А со второй стороны - эти ваши старания будут тщетными.

Если лифт во сне привиделся мужчине – для него это знак повышения по службе, успех в делах. Если лифт полон народа – значит, в ближайшее время вам придется приложить максимум усилий в борьбе за успех.

Для девушки видеть сновидение про лифт - значит, ждите какое-то продвижение в важном вопросе, популярность у молодых людей. Если перед девушкой в сновидении открылись двери лифта, то наяву, ее ждет много открывшихся возможностей и дверей.

Падающий лифт во сне

Увидеть падающий лифт, без разницы, кто увидел: девушка или молодой человек – это нехороший знак, к какой-то потере или полнейшему краху. Если девушка в начальный период отношений с мужчиной увидела такой сон, то он предвещает ей, что эти отношения не сложатся, не стоит ожидать счастья или успеха.

Хотя если вы видите, что лифт упал, но остался цел, то трудности, которые вас поджидают, вы одолеете, правда, не без усилий с вашей стороны.

Если в своем сне вы ездите на лифте бесконечно, то это может означать, что вы очень зациклились на чем-то и из-за этого не можете делать других, возможно, более важных дел.

Подниматься или спускаться на лифте в любом случае означает опасность. А падение лифта и вовсе психическую травму.

Подниматься на лифте на верхние этажи показывает ваше тайное желание изменить свою жизнь к лучшему, иметь успех, совершенно не прилагая для этого усилий со своей стороны, а стараясь получить все за счет внешнего воздействия.

Движение же вниз – обозначает потерю социального положения, статуса, какие-то житейские трудности.

Застрять в лифте во сне

Видеть застрявший лифт в вашем сновидении и себя в нем – это вам звоночек, что в вашей жизни происходит застой, вы ощущаете безвыходность в сложившейся ситуации. А по восточному женскому соннику это значит, что вам придется самостоятельно искать единственно верное решение.

Поднимаясь на лифте вылететь сквозь крышу – к смене круга общения.

Шахта лифта в сновидении указывает на то, что стоит быть аккуратнее и внимательнее в том, что касается денег, а также существует серьезная угроза вашему здоровью.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели сломанный зуб



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых привиделся ливень



Что может произойти в жизни, если во сне вы увидели взрыв



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



Комментарии:

Оставить комментарий