» » » К чему снится женская сумка


К чему снится женская сумка: вы продвинетесь по карьерной лестнице или получите нежданную прибыль

Данный предмет - это неотъемлемая часть женской жизни. В ней находится все самое главное и нужное. А к чему привиделась во сне женская сумка? Что значит для человека этот аксессуар, увиденный в мире сновидений?

К чему снится женская сумка

Этот символ не так прост, как может казаться. Заглянув во сне в сумку, можно обнаружить в ней все, что угодно, и это могут быть совсем необычные предметы. Поэтому она олицетворяет непредсказуемость, тайны, хитрые задумки и т.д.

Также значение этой вещи трактуют, как накопленные знания и мудрость, навыки и умения, т.е. багаж, который человек несет через всю свою жизнь.

В свою очередь Фрейд утверждал, что этот красивый и изящный предмет означает, в первую очередь, женские половые органы.

Значение для мужчины

Данный аксессуар для мужчины предрекает романтичное свидание, причем весьма неожиданное. Любовная связь может закончиться сексуальным контактом. Вероятно, ему посчастливится не только физическая близость, но и приоткроются глубинные и порой недосягаемые части женской души.

Значение для женщины

В сновидении женщины этот предмет предвещает ей приятное, положительное отношение к себе окружающих. Она нравится и себе, это повышает самооценку. Также она может рассчитывать на короткое романтическое приключение.

Обстоятельства сна

Объяснить значение некоторых ситуаций во сне помогут дополнительные моменты, которые запомнил человек.

  1. Новая сумка пророчит появление интересного занятия, увлечения, которое впоследствии наложит свой положительный отпечаток на карьеру. Если пришлось покупать сумку, то это значит, что цели будут достигнуты, задуманные планы также будут успешны. Это связано с трудовой деятельностью: испытательный срок будет пройден или должность будет получена. Покупка оригинальной, необычной формы сумки, скажет о том, что достигнуто будет даже больше, чем ожидалось.

Видеть во сне большой магазин сумок и выбирать одну из огромного количества, значит, скоро будет предложено много рабочих мест, из которых придется выбирать. Также, если имеется свой бизнес, это может быть знаком, что с клиентами и партнерами нужно быть предельно внимательными, держать ухо востро.

  1. Раскрытая сумка, увиденная во сне, должна насторожить человека, т.к. это означает что в скором времени, будет раскрыта одна из его тайн. Возможно, это произойдет не специально, а по неосторожности. Поэтому в ближайшее время стоит отказаться от долгих задушевных разговоров на щекотливые темы в кругу приближенных людей.
  2. Сумка, наполненная деньгами, - это предмет, означающий одноразовый доход неожиданного происхождения. О его размере может говорить номинал купюр: чем он выше, тем и прибыль будет солиднее.
  3. Что можно сказать про цвет аксессуара? Сумка белого цвета - знак зарождения любовной связи на рабочем месте. Красный цвет будет говорить о скорых ярких, безудержных чувствах к давно знакомому человеку. Сумка черная или имеющая близкий цвет будет символизировать грусть и печальные новости. Но есть и другое значение: черный цвет может стать предвестником неожиданных знакомств.
  4. Признаком скорых потерь может стать женская сумка неопрятного вида, т.е. рваная, запачканная, с оторванными ручками. Большие финансовые вложения могут не оправдать себя.

Любые подробности сна могут иметь свое предзнаменование, однако иногда сумка может присутствовать в нем просто так, не имея каких-либо значений. Поэтому в этом деле необходимо сопоставить все факты, максимально сложить картинку воедино, и тогда сон будет растолкован достаточно верно.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Что означает славянская вышивка



Какие вещи понадобятся в поездке и как их упаковать в чемодан правильно



О чем говорит сон, в котором вы собирали вещи



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем нам говорят сны, в которых привиделись разные сумки



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик




Как правильно сшить из старых джинсов сумку


Комментарии:

Оставить комментарий