» » » К чему снятся живые раки


К чему снятся живые раки: вас ожидает прибавление в семействе или плохие известия

Рак – довольно вкусное, но отнюдь не приятное членистоногое. Бывает, что так и норовит укусить уставшего пловца. Если до крови – то стоит ожидать очень долго заживающей раны. 

Ну а к чему привиделись во сне живые раки, что говорят на этот счёт разные сонники? Толкование зависит от довольно важных деталей сна, которые придется вспомнить.

К чему снятся живые раки

Видеть во сне множество раков, ползающих вокруг вас, - значит, скоро вы узнаете нечто плохое или вам предстоит встреча с врагами. Второе значение данного сна говорит о том, что вашим нынешним надеждам и мечтам не осуществиться.

Если живые раки были с нереально большими клешнями, то в скором времени вас ждёт помощь от совершенно незнакомого человека.

Когда во сне раки хотят на вас взобраться, то вам следует лучше позаботиться о своём здоровье: вы подвержены опасному заболеванию, которое может сильно отразиться на вашей работоспособности.

Раки, просто находящиеся вокруг, - признак большого количества сплетен. Когда вы спите, и вас кусает огромный рак, вам стоит поменять взгляды на свою жизнь. 

Сновидение, где вы видите, что раки ползут от вас подальше, предрекает, что вскоре вы лишитесь вполне выгодной сделки, но когда это заметите, будет уже поздно.

Дерущиеся раки - признак того, что скоро возникнут проблемы. Вцепившиеся в одежду раки - символ встречи со старыми друзьями.

Ловить раков во сне

Символом поддержки со стороны друзей является сон, где вы ловите раков. Питаться мясом рака – хороший знак. Сон говорит от том, что ваш кошелек изрядно потяжелеет от прибыли в скором времени.

Приснилось, что ловите раков руками? Такой сон можно по-разному толковать. Вспомните детали сна: если вы боялись, что вас могут укусить, то вы подружитесь с вашим врагом, используя особый подход. Не боитесь клешней? Ваше окружение полно лжи и лицемерия, будьте аккуратнее в выборе знакомых и друзей.

Одиноким девушкам сон, где они смогли поймать рака, будет признаком нового знакомства, которое может перерасти в счастливую семейную жизнь. Когда во сне рак пятится назад, вы сами разрушаете свою личную жизнь.

Но вот Русский сонник говорит нам, что рак - почти всегда плохой знак для сновидца, возможно довольно сильные неприятности, пережив которые, вы, как говорится, узнаете «где раки зимуют».

А тем спящим, которые родились осенью, предстоит успешное окончание давних дел, главное не сдаваться. Для летних именинников клешненосцы означают стыд.

К чему снятся живые раки по Миллеру

По Миллеру: если вам приснилось, как вы ловили раков, то можете ожидать скорой помощи от своих друзей. Сонник Копалинского говорит, что нужно быть настойчивей в своих отношениях с любимым человеком, иначе вы лишитесь всего. Возможно, что крупный проект, вами задуманный, будет настолько сложным, что вы потратите огромное количество сил и времени на то, чтобы выполнить всё, что планировали.

Если дело не движется с мёртвой точки, то приснившийся большой рак будет признаком того, что результата можно либо не ожидать, либо он не сможет оправдать и трети усилий. Красные, но вполне живые раки будут предзнаменованием скорой буйной вечеринки, на которой вы будете в центре внимания.

Для женщины, которая просто грезит о маленьком карапузике, бегающем по дому, лучший сон тот, в котором она собирала раков, которые кишели у её ног. После такого сна вас будет ожидать очень скорая беременность.

Если неспешно достаёте раков из сети, то в реальной жизни у вас всё пойдёт так, как надо, и вы, наконец, сможете отдохнуть от напряжённой работы, а все дела будут успешно завершены вами. 

Ловля раков прямо в воде с отвращением к ним имеет совершенно противоположное предсказание. Дела будут идти медленно, а вы погрузитесь в депрессию. 

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



О чем нам хотят сказать сны, в которых привиделись духи



О чем говорят сны, в которые вам приснились дети



О чем предупреждают сны, в которых привиделось сырое мясо



Вам приснился рак? Ждите неприятностей!



Как построить с мужчиной-раком счастливые отношения



Рак
Основные характеристики знака зодиака Рак:


Комментарии:

Оставить комментарий