» » » К чему снятся животные


К чему снятся животные: возможно, вы купите себе новый дом или вас постигнут неудачи

Образ животного во сне может пробудить в человеке самые разные чувства: счастье и радость, страх и опасность. Если вы просто следите за животным, то в подсознании вы себя ощущаете тем, кого увидели. Например, лев - это концентрация силы, лиса – символ хитрости, заяц - страх, волк – опасность, лошадь – упрямство.

К чему снятся животные домашние

Когда вам сняться домашние животные, стоит обратить внимание на их цвет. Белые символизируют любовь и дружбу. Чёрные – большое количество врагов.

Гладите и сюсюкаетесь с любимыми четвероногими - в скором времени прикупите себе дом. Если любимцы рыдают, то скоро вас навестят не очень приятные известия.

Визг свиньи будет символом чей-то смерти. Возможно, такой сон может сказать вам, что вашу вполне хорошую работу недооценили.

Во сне увидели совершенно незнакомое животное, которое даже в доме не видели? Вероятно, вы очень желаете такое животное приобрести.

К чему снятся животные мертвые

Мёртвые животные - признак разочарования или новых возможностей. Умершие животные снятся, если кто-то из ваших приятелей или окружающих вам нагло врёт или что-то не договаривает. Очень важно, что это делают не из злого умысла, а чтобы оградить вас от ненужных переживаний.

Сон с мёртвыми животными, лежащими вокруг вас, - признак скорых упрёков от знакомых вам людей. Скорее всего, кто-то постарается вас опозорить или обидеть. Мёртвая лошадь – это предвестник плохих известий. Также это может говорить о том, что вам сложно справиться с навалившимися проблемами.

Если при вас четвероногие были убиты, то скоро вас или ваши близких ожидает несчастный случай. Но если животное убили вы, то, вероятно, в жизни вы очень сильно сожалеете о том, что было сделано вами. Если было непреднамеренное убийство, то вас посетит страшное известие о смерти при случайном стечении обстоятельств.

Когда приснились хищники, умершие своей смертью, то в жизни ваши противники не дадут вам ни единого шанса одолеть их. Когда во сне вам удалось убить хищника в сражении, в реальности вам удастся перейти на новый социальный уровень.

Убить вполне безобидное создание во сне, значит, в жизни не иметь возможности высвободить свою ярость, что будет причиной срыва на посторонних. 

Довольно много животных, убегающих от вас, - признак опасности для вашей карьеры. Если они на вас ещё  бросаются, то все помехи перед вами и вашей целью должны исчезнуть.

Пасущиеся во сне животные олицетворяют верных друзей, которые вас окружают. Блеяние козы и мычание коровы - признак скорых проблем, которые в ближайшем времени объявятся на горизонте.

Вам приснилось, что рядом лежит животное, истекающее кровью, а вы его спасаете? В вашем характере присутствуют присущие только этому животному повадки. Раненое животное - признак того, что вы испытываете душевную боль, причинённую вашими подсознательными действиями, например страхом, яростью и другими.

Кормить животных во сне

Кормите во сне лошадь? В реальности возьметесь за довольно тяжёлую и долгосрочную работу. Вам следует поразмышлять, есть ли у вас силы сделать то, что вы задумали, а уж потом начинать новое.

Поить во сне молоком кошку, значит, в реальности помириться с самыми заклятыми врагами. Если вместо кота был совсем маленький котенок, то нужно быть осмотрительней в домашних делах. Когда кормлением маленьких пушистиков занимается их мать, вам предстоят заботы о ком-то.

Сытый кот во сне – это знак к тому, что ваши заветные мечты скоро сбудутся. Если вам приснилось, что вместо котят вы кормите щенка, - вы водите дружбу с вполне достойным человеком. Покормить корову во сне - в жизни получить очень выгодное предложение, хороший контракт. То же самое значение принимает сон с кроликами.

Теперь вы знаете, к чему снятся животные, и можете сами трактовать свои ночные видения.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне вы увидели льва



Чего следует ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



Какое значение несут сны о диких волках



О чем говорят сны, в которых привиделась рыжая лиса



Толкование снов о зайцах и кроликах



Каких событий надо ждать наяву, если во сне привиделась лошадь



Происки недоброжелателей и финансовое благополучие - так трактуют сонники сны о свиньях



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь


Комментарии:

Оставить комментарий