» » » К чему снятся деньги


К чему снятся деньги, которые вы нашли, потеряли или отдали кому-то во сне

Сны с деньгами всегда имеют два значения: как прямое, так и переносное, и точное предсказание дать трудно. Всё, что можно сделать, это набраться терпения, внимательности и побольше разузнать о вашем сне.

Многое зависит от того, что случилось во сне с деньгами. Потеряли и не нашли, украли, отобрали, сожгли – значит, в жизни вам стоит опасаться каких-то мелких неприятностей на работе, в делах.

К чему снятся деньги

Давайте более подробно разберем, к чему снятся деньги.

Во снах можно увидеть многое, в том числе и воровство. Когда вы увидели, как у вас украли деньги, то значение сна может быть только одно – лишение, а вот его размер будет напрямую зависеть от размера суммы.

Если вам приснилось то, как вы украли денежные средства, то будьте осторожны - вас поджидает опасность! Стащили кошелёк? Вам стоит ждать досадного недоразумения.

Немалую роль играет размер кошелька: чем он больше, тем сильнее будут грядущие проблемы. Восстанавливая своё доброе имя, лучше обойтись без амбиций, они лишь помешают вам в данном случае.

Ну а если деньги украли у вас, то будьте готовы к несчастью и запасите финансы.

Во сне увидели себя в роли карманника и обчищаете всех, проходящих рядом? Это знак к тому, что в реальной жизни вам надо перестать хитрить для решения проблем: честность с людьми всегда лучшее средство! 

Второй вариант толкования сна - это большое количество бессмысленных забот и суета.

Кража, совершённая у вас прямо из кошелька, означает, что в ближайшем будущем вас ждёт потеря большой суммы денег. Украли купюры - вас ожидают проблемы со здоровьем или трудности в бизнесе. Посетите доктора, возможно, у вас окажется довольно неприятный диагноз, последствия которого лучше предотвратить заранее.

К чему снятся деньги фальшивые

Если приснились фальшивые деньги, то в любом случае надо понимать, что это символ лжи и вранья, возможно, это указание на то, что ваши действия не имеют смысла. Увидели, что подделки вам передают, то тот, кто это делает, вас предаст.

Сон, где вы видите фальшивки - серьёзное предупреждением об опасности попасть в ловушку мошенников, окунуться в обольщение или ложные отношения. Поддельные банкноты могут означать следование ложным целям и идеалам, что в данном случае приведёт к разочарованию.

Естественно если приснились большие деньги, значит, вас вскоре ждёт крупное денежное прибавление.

Интересный факт: значение сна будет меняться в зависимости от того, какие купюры вам приснились. Совсем новенькие  – это хорошее знамение, и прибыль совсем рядом. Ветхие, рваные и грязные деньги, естественно, вас не порадуют. Если же вам приснились мелкие деньги, то это может означать либо нечто незначительное, либо нехватка чего-то.

Найти деньги во сне

Находка во сне денег означает, что в скором времени на смену всем невзгодам придёт нечто приятное и в довольно больших объёмах.

Такой сон – большой подарок для спящего. Он предрекает счастливые события, полезные перемены в жизни. Вам могут предложить участвовать в выгодном проекте или вы получите помощь со стороны от довольно влиятельных людей, также может вас ждать и подъём по карьерной лестнице.

Подобрать деньги на улице – к большой удаче. Найти большое количество денег во сне – к успеху. Форма и материал найденных денег имеют большое значение: бумажные деньги – к доходу в реальной жизни. Золотые монеты – к стабильной прибыли, здоровью тела.

Найти серебряные монеты – к душевному балансу, спокойствию. Ну а если вы нашли кошелек с деньгами во сне – к прекрасной любви. Сон говорит сновидцу, что в ближайшем времени вашей спутницей станет весьма состоятельная женщина.

И, наконец, отдавать деньги во сне, предсказывает непредвиденные траты или потерю денег в бизнесе.

Видео по теме статьи




Какие сновидения предвещают скорое замужество



О чем предупреждают сны, в которых привиделся тигр



О чем предупреждают сны, в которых привиделась кража



О чем говорят сны, в которых привиделся кошелек



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделись цыгане



О чем предупреждают сны, в которых привиделась кража чего-либо



Проверенные временем народные ритуалы на привлечение денег и богатства



Способы привлечения денег с помощью ритуалов белой магии на растущей луне


Комментарии:

Оставить комментарий