» » » К чему снятся муравьи


К чему снятся муравьи: хороший сон, предрекающий скорую прибыль     

Муравей по праву считается одним из самых сплочённых, работоспособных и целеустремлённых насекомых, поэтому сон с муравьями имеет отношение к вашей деятельности, будь то повседневные хлопоты или дела на работе. Также многие сонники утверждают, что муравьи во сне – знак приобретения имущества. 

К чему снятся муравьи

Если вы наблюдаете, что в вашем доме завелись муравьи – в реальности это принесёт блестящий успех в деле, в которое вы вкладываете много усилий. Ловить мурашек во сне – к деньгам и уважению со стороны сослуживцев и соседей.

Напротив, если во сне вы всеми силами пытаетесь избавиться от насекомых – это означает, что вы прогоняете счастье и в скором времени можете ожидать разорения. Чтобы предотвратить это, старайтесь не делать необдуманных покупок и обратите внимание на свой стиль общения с людьми: не допускайте скандалов с коллегами и близкими людьми.

Если же вам приснились уже мёртвые муравьи – это значит, что ваш, возможно, тяжёлый труд не будет оценён, а результаты будут совсем незначительны.

К чему снятся муравьи: трактование разными сонниками

Согласно цыганскому соннику, чёрные муравьи на одежде во сне вызывают незначительные неприятности наяву, а наблюдение за муравьями говорит о разнообразии мелких дел, которыми вам предстоит заниматься в ближайшее время.

А вот если муравьи бегают по голому телу человека, то, как утверждает современный сонник, его ждёт уважение и публичное признание. Однако в случае заползающих в рот или ухо муравьёв во сне – ждите опасности, возможно, угрожающей вашей жизни.

Согласно соннику Н. Гришиной, мелкие крылатые муравьи в полёте также предвещают беду для вашего здоровья. Если муравьи во сне неестественно большие – это означает преграду физического характера, к которой вы можете быть не подготовлены.

Миллер толкует сон с муравьями, как вестник мелких раздражений на следующий день и советует попробовать отстраниться от суеты и узнать, в чём корень вашего недовольства своим положением. Современный сонник говорит, что муравьи в сновидении отображают ваше стремление к коллективному действию и опору на коллег. В этом случае стоит начать развивать собственные организаторские способности.

В соннике Хассе написано, что если муравьи вас кусают – будьте готовы пережить несчастье, связанное с близкими людьми, а в случае, если укус оказался болезненным – возможны конфликты на работе. Точно так же, когда во сне вы садитесь или падаете в муравейник, кишащий насекомыми, или наступаете в него, - ждите печальных известий.

Если вы увидели много муравьёв, ползущих вереницей друг за другом, это значит, что вас окружают надёжные и верные друзья, на которых можно положиться. Если в грёзах человека посетили рыжие муравьи, считающиеся довольно редким видом, – ему предстоит новая увлекательная деятельность, в которую он, возможно, уйдёт с головой.

В том случае, если вы увидели, как муравей тянет добычу в муравейник, ваши планы могут быть нарушены, что может повлечь за собой непредвиденные траты, поэтому постарайтесь построить возможные обходные пути, чтобы избежать неприятностей.

Увиденный во сне кишащий насекомыми муравейник означает почёт, оказанный сновидцу. Если же вам приснился заброшенный муравейник без единого жителя – это предрекает непонимание со стороны окружающих и одиночество.

Старый английский сонник (известный также как сонник Зэдкиеля) утверждает, что если вы занимаетесь бизнесом или сфера вашей деятельности связана с торговлей, то муравьи во сне будут хорошим знаком, предвещающим прибыль. Для влюблённых сон о муравьях сулит скорую свадьбу и большую семью.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем пророчат сны, в которых вы ловили рыбу



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Что такое совместные покупки, как их организовать, как искать нужный товар



Главные причины появления мурашек на коже

 



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий