» » » К чему снятся монеты


К чему снятся монеты: возможно, вы слишком много думаете о деньгах

Сновидение, в котором вы увидели монеты, зачастую имеет положительные последствия в реальности. Например, если вы держите в руках золотые монеты, это напрямую повлияет на ваше финансовое благополучие в лучшую сторону: вас ожидает крупная прибыль, ценный подарок. Все сделки закончатся благополучно, даже, возможно, принесут дополнительный доход.

К чему снятся монеты

Серебряные монеты скажут о том, что впереди вас ждёт какое-то невероятное приключение, авантюра. Либо же такой сон может означать, что кого-то из вашего окружения вскоре выведут на чистую воду.

Медные же монетки свидетельствуют о том, что финансовых успехов в ближайшее время не предвидится, но уж на личном фронте всё сложится самым благополучным образом. 

Старинные монеты во сне говорят о том, что вам будет преподнесён крайне необычный подарок: в денежном эквиваленте он может ничего не стоить, однако, что называется, пользу для духа принесёт неимоверную. Таким подарком может быть, например, амулет, приносящий счастье, или книга, из которой вам удастся почерпнуть мудрость и актуальные навыки.

Редкая, коллекционная монета, привидевшаяся во сне, может говорить о том, что вскоре вам удастся найти нужную сумму, которая позволит воплотить давно взлелеянную мечту (разумеется, если эта мечта связана с материальной сферой). А вот если вам снится просто старая монета, не имеющая никакой коллекционной ценности – будьте настороже: такое сновидение часто указывает на возможный обман.

Сны с монетами могут носить и тревожный характер. Если во сне вы нашли монеты, и тем более, если вам удосужилось собирать несколько монет подряд, это может означать, что предстоит пережить волнения, которые, впрочем, закончатся хорошо, и даже принесут некоторые бонусы.

Какие были монетки во сне - крупные или мелкие?

Если собираемые монетки слишком мелкие – значит, кроме хлопот можно ничего не получить, поскольку мелочь в целом характеризует монотонную рутину и мелкие беспокойства. Есть вероятность, что в этом случае вы не удовлетворены качеством своей жизни.

А вот в случае, если ваш «улов» составили крупные монеты, можете ждать небольшой сюрприз.

Если в сновидении вы отдаёте монеты другому человеку или жертвуете их, это ведёт к воплощению в реальность мечты, которую невозможно купить за деньги. Пересчитывание монеток во сне, как и в жизни, - знак того, что вы бережливы и потому не склонны разбрасывать налево и направо полученные материальные блага.

Если монет во сне очень много, то наяву вам придётся затратить большое количество сил ради получения дохода. Бывает, что во сне человек желает заполучить монеты, но его попытки безуспешны: монеты выскальзывают из рук, отдаляются в пространстве, исчезают. Это следует понимать, как знак того, что сновидец разменивает себя по мелочам, и ему следует расставить приоритеты и выбрать самое перспективное направление для дальнейшего движения.

Люди, регулярно видящие во сне монеты или купюры, характеризуются тем, что ошибочно ставят на первое место именно деньги. Таким образом, подсознание напоминает человеку, что в жизни есть и другие стороны, на которые следует обратить внимание. Более того, если достижение богатства является своеобразной идеей-фикс, то разум блокируется, зашоривается, и желаемое становится недостижимым.

К чему снятся монеты: трактование разными сонниками

Сонники объясняют по-разному, к чему снятся монеты. Итальянский психоаналитический сонник А. Роберти утверждает, что монеты снятся человеку, если он тревожится по поводу своей работы или испытывает чувство долга.

Сонник Хассе обращает внимание на действия, которые вы производите по отношению к монетам. Так, просто видеть монеты во сне означает, что вы чему-то сопротивляетесь в жизни, чеканить монеты – значит, делать бесполезные попытки что-то изменить, а вот если вы теряете монеты, это, напротив, может привести к небольшим доходам.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых вы увидели монеты



О чем говорят сны, в которые вам приснились дети


Комментарии:

Оставить комментарий