» » » К чему снятся мёртвые птицы


К чему снятся мёртвые птицы: вас ожидают большие изменения в жизни

Сны, в которых фигурируют мёртвые птицы, обыкновенно содержат в себе положительный посыл и в большинстве случаев означают перемены к лучшему в ближайшем будущем. Если сейчас в вашей жизни наступила чёрная полоса, то мёртвая птица выступит в качестве вестника скорого её прекращения.

К чему снятся мёртвые птицы

Если вам приснилась любая мёртвая хищная птица, это значит, что у вас получится преодолеть препоны, стоящие на жизненном пути. К примеру, мёртвая сова говорит о том, что за вами не будет устраиваться слежка, а мёртвая ворона, увиденная во сне, – знак того, что вам удастся предотвратить замыслы завистников.

Примерно то же самое можно сказать и о птицах-вредителях: сны с ними указывают на то, что вы неосознанно сможете очистить своё окружение от людей, желающих сесть вам на шею.

То, что вы собственноручно убиваете птицу, говорит о крупном успехе в сфере самореализации в ближайшем будущем: вы сможете побороть свои страхи и комплексы.

Самое главное здесь – чтобы птица не была умерщвлена с помощью огнестрельного оружия. В таком случае предсказание меняется на ровно противоположное: вскоре вас ждут значительные неприятности, преодолеть которые можно лишь затратив изрядное количество сил и терпения.

К чему снятся мёртвые птицы: трактование разными сонниками

Сонник Миллера говорит, что птица, убитая из ружья – это знак стихийного бедствия или несчастного случая. Если вы имеете отношение к растениеводству, это может означать неурожай.

С традиционными предсказаниями несколько расходится Новый семейный сонник, который утверждает, что всё зависит от того, кто застрелил птицу: если это были вы, то ждите успеха в начатом деле. Напротив, если вы увидели уже убитое существо, то ни к чему хорошему это не приведёт.

Что касается домашней птицы, то это принято считать нехорошим знаком. Если вам случилось видеть во сне мёртвую курицу, это говорит о том, что в скором времени могут «загореться» дела, откладываемые в долгий ящик. В этом случае следует найти время для их выполнения, иначе какое-нибудь из них сможет стать препятствием для карьерного или финансового благополучия.

Погибший гусь может быть знаком крупной утраты финансов. Мёртвый индюк во сне свидетельствует о вероятном ударе по вашему самолюбию. Чтобы смягчить его, необходимо в любой ситуации быть уверенным в себе, а также избавиться от возможных комплексов.

Сонник Дома Солнца утверждает, что тот, кто увидел мёртвую птицу во сне, чувствует сомнение в собственных силах и поставленных целях. Авторы советуют расставить жизненные приоритеты и постараться осознать, что именно вам необходимо.

Близка к этому толкованию и позиция Зигмунда Фрейда, который утверждает, что убийство множества птиц во сне говорит о наличии комплекса неполноценности, который вы хотите возместить за счёт либо слабых людей, либо вовсе за счёт животных.

К чему снятся мёртвые птицы в различных ситуациях? 

Если птица умерла в клетке – ждите скандалов со своими близкими и коллегами. Умершая в зубах или когтях хищника птица снится к социальной изоляции.

Если вы видите, что птица тонет в воде – это знак «подмоченной» репутации, а если птица сгорает в огне – это говорит о том, что вы скоро ввяжетесь (или уже ввязались) в крайне рискованное дело.

Летящая мёртвая птица во сне означает возможные проблемы с вашим здоровьем и здоровьем ваших близких – в этом случае следует уделить этому особенное внимание.

В случае, если мёртвая птица падает к вам во двор, ожидайте разговоров о смерти. Наконец, то, что вы сами избавляетесь от мёртвых птиц – говорит о возможных мелких неприятностях, которые не составит труда преодолеть.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



О чем говорят сны, в которых вы увидели уток



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели мертвую рыбу



О чем говорят сны, в которых привиделась рыжая лиса



Вам надо сходить к врачу и остерегаться неприятностей на работе, если во сне привиделась дохлая мышь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых снится ворона



Что означают сны, в которых вы видите птиц


Комментарии:

Оставить комментарий