» » » К чему снится икра


К чему снится икра: вам нужно подумать об отдыхе и приглядеться к своим знакомым

К чему привиделась во сне икра? Вероятнее всего, к внутреннему спокойствию и умиротворению. Постарайтесь хотя бы на протяжении нескольких дней оставаться в таком состоянии, а для этого ограничьте контакты с другими людьми и окружающим миром. Уделяйте время только своей семье, установите взаимопонимание, которого до этого достичь по какой-либо причине не получалось.

К чему снится икра черная

Черная рыбья икра, присутствовавшая в вашем сновидении, может рассказать о том, что люди, находящиеся с вами рядом, на самом деле этого не хотят. Вам следует поговорить со своими друзьями, предложить провести время вместе, выехать за город.

Если вы получите отказ, не подкрепленный чем-то весомым, будет повод задуматься над выбором новых приятелей, потому как старым вы, судя по всему, уже успели сильно поднадоесть своим эгоизмом и манией величия.

К чему снится икра красная

Если во сне вы видели красную рыбью икру – это характеризует вас, как личность, мыслящую стереотипами. Вы склонны анализировать поступки других людей, да и свои тоже, опираясь на чужие мнения.

Скорее всего, вам стоит начать думать собственной головой, и тогда люди даже станут просить у вас советов в том или ином деле. Но не берите на себя ответственность за чужие действия – у Ваших товарищей тоже есть головы, которыми они должны думать без чужой помощи, самостоятельно.

Сколько было икры во сне?

Если икры в вашем сне было много – стоит подумать о кратковременном отпуске, чтобы побыть в единении с природой, выехав куда-нибудь в полном одиночестве. Вероятнее всего, вы – тонкая творческая натура, а потому такой отдых пойдет вам на пользу: он подарит силы творить и вдохновит на что-то новое.

Если же, напротив, икры в вашем сновидении было мало – вам следует начать работать с большей интенсивностью, не перекладывая даже малую часть собственных обязанностей на кого-то еще. Не беспокойтесь, сделать паузу можно всегда. Просто в данный момент вы расслабились слишком сильно, а это в скором времени будет способно негативно сказаться на ваших успехах и помешает достигнуть карьерных высот.

Если во сне рыбью икру преподнесли вам в подарок – возможно, буквально через несколько дней появятся новые идеи, которые следует немедленно реализовать в жизнь. Эти проекты будут способны принести вам крупную финансовую прибыль и ценный опыт, который пригодится в последующих начинаниях.

Продавать икру во сне

Если в вашем сновидении икра была выставлена на продажу - это может предвещать крутые перемены в жизни в лучшую сторону. Но, разумеется, тут все не так однозначно. В том случае, если продукт стоил дорого – готовьтесь к лучшему. Если же цена была непривычно низкой – возможна череда неприятных событий, которые вскоре произойдут с Вами.

Прежде всего, следует убедиться в том, что вам не изменяет партнер. Сделать это можно множеством способов, но лучше не использовать разного рода проверки на вшивость, поскольку в том случае, если опасения ваши окажутся беспочвенными, восстановить разрушенные отношения будет практически нереально.

Начните с простого доверительного разговора, но только ни в коем случае не устраивайте допрос – это на корню убьет все доверие к вам и вызовет массу подозрений.

Если измена партнера исключена – велика вероятность того, что вас ненавидит кто-то из знакомых. Первопричиной таких чувств, вероятнее всего, является простая зависть. Подумайте, о каком человеке можно сказать подобное, и проанализируйте свои догадки.

Если вы с уверенностью сможете сказать, что этот знакомый завидует вам хоть в чем-то – без сожаления прекращайте общение с ним, иначе итоги будут плачевными для вас.

Видео по теме статьи




Как засолить икру щуки


Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



О чем говорят сны, в которых вы увидели фотографии



О каких возможных неприятностях говорят сны о чертях



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделся черный паук



Чем полезна для человека красная икра



Банки с икрой из грибов на зимуГотовим вкусную грибную икру на зиму


Комментарии:

Оставить комментарий