» » » К чему снится унитаз


К чему снится унитаз: ожидайте скорую беременность или создание новой семьи

Унитаз в нашем понимании - вещь весьма не однозначная и противоречивая, связанная с не всегда приятными ассоциациями. Но, приснившись, может означать совершенно разное, поэтому надо попытаться правильно растолковать сон. 

К чему снится унитаз чистый или грязный

Если приснился чистый унитаз – это говорит о добрых намерениях в вашу сторону и о том, что течение жизни будет сопровождаться приятными событиями.

Грязный - символизирует высокомерие, возможно, вскоре придется выполнять неприятные поручения на работе или в жизни, исправлять ошибки. Причем, если в унитазе видите фекалии – это хороший знак, символизирующий богатство и достаток, всегда предвестник большого дохода, обычно, с неожиданной стороны: ждут премии, или денежные находки, выигрыши. Если при этом мыть унитаз - значит, от дохода избавитесь так же быстро, как он пришел.

Забитый унитаз - планам и мечтам не суждено сбыться. Вероятнее всего, для решения каких-то вопросов потребуется время и усилия, особенно, если приходится чистить - такие действия сулят долгую и кропотливую работу, которая в итоге  принесет положительный результат.

Сидеть на унитазе и использовать его по назначению – обещает обновление, избавление от ненужных вещей, лишних забот, возможно, освобождение от того, что долго тяготило, хорошо, если унитаз будет новый. Причем, если вы его купили – скоро случится приятное событие, весомое приобретение или возникнет неожиданно ситуация, которая окажет большое положительное влияние на дальнейшую жизнь.

Если вам подарили унитаз – судьба будет благосклонна, ждут хорошие перспективы, непредвиденная удача, легкие сделки, придет помощь с неожиданной стороны. Во всех делах будет оказана поддержка. А вот если вы дарили унитаз – придется избавиться от важных вещей, иногда такой сон сулит разрыв любовных отношений или долгих дружеских связей.

К чему снится унитаз разбитый

Разбитый в дребезги – предвещает слезы, огорчения, переживания, но если раздроблен на крупные куски – ждет много больших перемен, плохих или хороших - можно понять по ощущениям от сна. Если сон был светлый и спокойный – ждут положительные перемены, темный и тревожный - впереди трудный жизненный этап, связанный с неприятностями.

Если раздроблен пополам – жизнь разделится на «до и после». Ситуация абсолютно поменяется.

Если во сне вы разбили унитаз, то впереди ждут трудности, которые вы сами себе создадите.

Кому приснился сон?

Появление такого предмета во сне символично для мужчин и женщин по–разному. Если мужчина справляет нужду в унитаз, то возможно в данный момент жизни он идет по ложному пути. Часто такой сон связан с неверным выбором избранницы, неудовлетворенностью в сексуальных отношениях. Возможно, вы совершаете неверный выбор, спускаете свою жизнь в абсолютно пустом направлении.

Для женщин ходить на унитаз – означает создание семьи, скорую беременность. Стоит с большой радостью оценить данный сон.

Если долго не можете сходить в унитаз – значит, наяву задуманное решится не сразу, понадобится продолжительное время и усилия, чтобы все сбылось. Если расслабленно чувствуете себя, то в ближайшее время не стоит ожидать новых событий, как и всевозможных потрясений.

Если унитаз стоял в общественном месте, то впереди вас ожидает общение с людьми, вероятно, это будут собеседования или кастинги, в любом случае, будет возможность показать себя.

Если унитаз стоял посреди большой комнаты или площади, поля – ждет долгое одиночество, потеря важных связей, в сложившейся сложной ситуации никто не поможет. Такой сон сулит много раздумий, грядет период затишья. Вероятны  долгие поездки, пребывание в местах, где не будет рядом родных или близких людей.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вам привиделся туалет



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых привиделся сильный ветер, ураган, торнадо


Комментарии:

Оставить комментарий