» » » К чему снится фата


К чему снится фата: задумайтесь над своими поступками - правильные ли они 

Фата – незаменимый атрибут невесты, и в нашем понимании обычно ассоциируется с положительными эмоциями. Однако увиденная во сне, может означать совершенно разные вещи. Значительную роль в понимании сна могут играть детали. 

Увиденную во сне фату надо воспринимать, как отражение реальной жизни и отнестись к ней не как к атрибуту начала семейной жизни, а как к своеобразному скоплению внутренних эмоции. Она отражает ход событий в настоящее время. Обычно такие вещи, явившиеся во сне, не несут прямого смысла, например, замужества, но в связи с некоторыми событиями очень символичны.

К чему снится фата девушке

Для девушки приснившаяся фата отнюдь не означает, что она вскоре выйдет замуж. Белая сулит благополучие и процветание, для незамужних женщин такой сон предвещает встречу с богатым мужчиной, но обычно не для серьезных отношений. Возможно, это будет мимолетный роман, который, впрочем, ничего плохого не принесет. Для замужних сон предвещает ссоры с супругом, взаимные упреки.

Цвет фаты во сне

Фата - это признак новизны. А вот если увидели черную фату, то впереди ждут ссоры, конфликты, разочарования. Возможно, разрыв отношений. Черная фата - это не всегда плохой знак. В реальной жизни вы можете пойти по другому пути, возможен новый поворот событий, такой, который удивит, окажется неожиданным, будет новым для вас и непредвиденным.

Может присниться фата и других цветов. Так например, желтая предвещает болезнь, красная - бурю эмоций и новые впечатления.

Видеть себя во сне в фате и свадебном платье - означает, что будет легкое решение проблем, возможно, закончатся трудные отношения, это говорит о том, что все события в жизни будут иметь естественный ход вещей, не стоит искать подвоха или скрытых мотивов.

А вот видеть сочетание фаты с другими нарядами предвещает резкую смену хода дел, непредвиденные повороты судьбы, если при этом одежда была новая – к новизне, а вот старая предвещает возврат к прошлому, долгое время будете топтаться на месте.

К чему снится фата мужчине

Мужчинам тоже может присниться фата. Она означает, что вы идете не по тому пути, вероятно, нынешние отношения тяготят, и стоит что то поменять. Так сон дает знак, что не надо торопить события, лучше остановиться и подумать.

Если мужчина во сне примеряет фату, значит, наяву ведет себя легкомысленно и безответственно, стоит обратить внимание на окружающих, возможно, вы слишком сосредоточены на себе.

Неженатому мужчине видеть во сне в фате свою избранницу – несет расставание. Возможно, вы пытаетесь принять желаемое за действительное, видите человека в лучшем свете, чем есть на самом деле. Принимаете вещи не такими, какие они есть. Обратите внимание на близкого человека, возможно, он от вас что-то скрывают, и вы находитесь в неведении.

Если увидели длинную ровную фату - означает долгую вереницу событий, до своей цели вы не скоро дойдете. А вот длинная фата в складках, расшитая кружевом - сулит достаток и богатство, череду благоприятных событий, удачу, фортуну. Такой сон обязательно предвещает положительные перемены в жизни.

Надевать фату во сне

Надевать на себя во сне фату – означает, что придется примерять на себя новые роли, например, должность на работе, а возможно, и перемены в личной жизни. Примеренная во сне фата намекает на новый поворот в судьбе, перемены, неожиданные новости, что-то, что будет радовать, удивлять.

Надевать две фаты или несколько говорит о необходимости скорого выбора, вы находитесь в неопределенном состоянии. Причем, если вы сами их на себя надеваете, то принятые решения будут зависеть только от вас, а вот если это делает посторонний человек, то в ваши планы вмешаются, и случатся события, на которые не сможете оказать воздействие.

Примерять чужую фату – значит, иметь виды на не свое место, которое вам не принадлежит. Для женщин такой сон означает скорую связь с женатым  мужчиной, особенно, если вы сняли во сне фату с другой женщины.

Если во сне вы прикрыты фатой, то наяву это может означать, что ограждены от плохого, скрыты от глаз завистников и злопыхателей. А вот если вы увидели скрытого фатой человека, значит, он не искренен с вами, возможно, рядом льстец или предатель, который скрывает истинную цель своих действий и поступков. Надо быть аккуратнее со своим окружением, рядом люди, которым не стоит доверять.

А вот человек в фате с открытым лицом – очень хороший знак. Перед вами откроются все двери, рядом отзывчивые и открытые люди, на которых можно положиться.

Видеть себя во сне голым, завернутым в фату, сулит болезни и невзгоды. Возможно, придется обнажить свою душу: сон говорит, что у вас нет крепкой защиты, она тонкая и невесомая, как легкая вуаль.

Другие действия с фатой во сне

Если во сне вы отдавали фату, то придется делиться с кем-то очень дорогими для вас вещами. Передавать белую, чистую – означает, что придется отдать самое лучшее или дорогое, это может быть связано как со здоровьем, так и с уходом мужа из семьи: в любом случае, вы отдадите, то, что для вас очень важно.

Но дарить грязную фату - избавление от плохих людей, окончание неблагоприятной полосы в жизни. Очень хорошо, если вы выбросили фату - это избавление от ненужных вещей в жизни, тягостного долга.

Резать фату на куски - сулит множество событий в жизни: сейчас ваша судьба будет наполнена эмоциями, а какими - зависит от ощущений во время сновидения. Надо вспомнить, что вы испытывали: радость, горе, злость, досаду, негодование, эти чувства и ощущения спроецируются и на реальную жизнь.

В любом случае, чтобы понять, к чему снится фата, надо вспомнить, с чем она была связана во сне. Просто так увиденная фата может ничего и не означать. Например, если фата висела на стуле, то дела будут в подвешенном состоянии, а вот разложенная на покрывале или большом ковре говорит о достатке в доме, благополучии.

Если ее вырывают из ваших рук - скоро вы лишитесь чего–то очень важного. Грязная, разорванная говорит об обмане и предательстве, нарушении устоявшегося уклада жизни.

Выбор фаты во сне символизирует предстоящий выбор в жизни, грядущие события будут зависеть только от вас, и вы только сами способны принять правильное решение.

Развивающаяся на ветру фата сулит перемены, связанные с поездками. Возможны новые перспективы. Кружиться в фате – возможно, вы живете напоказ и хотите выдать желаемое за действительное, подумайте о верности своих действий, такой сон предостерегает от необдуманных поступков.

В любом случае, к увиденному во сне стоит отнестись внимательно. Сны – это отражение нашей реальной жизни. Фата - как символ чистоты и невинности в сновидениях, она может указать на неверность поступков своих или окружающих.

Видео по теме статьи




Народные приметы, которые говорят о скором замужестве



Какие шаги надо предпринять женщине, чтобы быстро выйти замуж



Какую выбрать фату на свадьбу



Что означает ежик, приснившийся во сне



Толкование сновидений о красной рыбе



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем



Подборка самых очаровательных свадебных букетов



Делаем фату для девичника своими руками


Комментарии:

Оставить комментарий