» » » К чему снятся ключи


К чему снятся ключи: вас ждем спокойствие, благополучие и мир в семье

Если вам приснился ключ, вас ждут неожиданные, часто приятные, изменения в самом себе и в жизни. Однако такое толкование подойдет не для всех снов. Чтобы определить, что значит, ключи во сне, вспомните все мелочи, произошедшие в вашем сне.

К чему снятся ключи

Если вам интересно, к чему снятся ключи, отметьте, какие действия вы выполняли с ними во сне, а также то, как они выглядели, где находились. Найти ключ, который ранее был утерян, во сне – благоприятный символ, несущий спокойствие и лад в семье, а также активное продвижение во всех делах.

Отыскать незнакомый вам ранее ключ может стать символом того, что вы можете раскрыть в себе скрытый потенциал. А вот потерять ключ – знак беззаботности, из-за которой вы можете лишиться своей репутации, восстановить которую будет затруднительно.

Потерянный ключ может означать потерю контроля над какой-либо ситуацией, потерять доступ к чему-то, что ранее было вам доступно.

Искать ключи означает, что вы относитесь ко своей работе и обязанностям чересчур несерьезно, что может стать причиной вашего понижения или увольнения вовсе. Отнеситесь к работе более ответственно, не откладывайте поручения начальника до последнего, а выполняйте их в срок, чтобы не потерять свое рабочее место.

Открывать дверь ключом во сне

Открывать дверь ключом может свидетельствовать о ваших собственных больших открытиях в различных областях и новых познаниях. А открывать ключом замок приведет вас к встрече с новым поклонником и, возможно, бурному, но не слишком продолжительному роману с ним.

Если же вы незамужняя девушка и видите, как собственноручно закрываете дверь, ждите предложения руки и сердца в ближайшее время от любимого мужчины, который сумел подобрать ключ к вашему сердцу.

К чему снятся ключи в связке

Связка ключей может сказать о том, что вас ждет новое рабочее место, либо же продвижение вверх по карьерной лестнице. Работайте усерднее, и ваши труды будут одобрены и поощрены начальством. Кроме того, такой сон может символизировать многочисленные путешествия, несущие радость и наслаждение.

Обратите внимание на количество ключей в связке. Одинокий ключ символизирует неудачи в воплощении идей, которые изначально сулили большие успехи. Десять ключей – к счастью и радости, приносящему удовольствие делу, которое не доставит никаких хлопот.

Кроме того, большое количество ключей во сне может говорить об огромной неожиданной прибыли, а собирать все эти ключи – к счастью и благополучию в жизни, работе и семье.

Сломанный ключ – знак несчастливый: остерегайтесь и ждите худшего, если увидите его во сне. Вас ждет расставание с близким человеком, виной которому станет ревность или смерть родственника.

Сказочный золотой ключик во сне принесет вам счастье в вашей жизни. Вам откроется недоступная ранее тайна, появится возможность исполнить заветное желание.

Иметь ключ, открывающий что-либо, и держать его в руках сулит разрешение всех проблем, разгадку мучающих вас тайн и загадок, новое благоприятное знакомство и счастливый шанс совершить что-либо, что вы давно задумывали, но никак не могли найти подходящий случай.

Помимо этого, такой сон может привести вас к успеху в работе и даст возможность почувствовать силу власти, что все в ваших руках и зависит исключительно от вас и вашего желания.

К чему снится родник

Если же речь идет о родниковом ключе, то видеть его во сне означает, что в ближайшее время вас посетит счастье. Жизнь значительно улучшится, во всех предложениях и делах вы сумеете извлечь для себя максимальную выгоду.

Если во сне вы пьете из родника, ожидайте предложений о сотрудничестве на выгодных для вас условиях и с большими перспективами.

Видео по теме статьи




Расшифровка значений символов мехенди



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Толкование снов о слонах



О чем предупреждает сон, в котором вы увидели незнакомого мужчину



Толкование значений снов о зубастой щуке



Толкование снов, в которых вам привиделся новорожденный ребенок



О чем говорят сны, в которых привиделся телефон



К чему снятся ноги: толкование снов 


Комментарии:

Оставить комментарий