» » » К чему снится крестик


К чему снится крестик нательный: поберегите себя и не беспокойтесь по пустякам

Нательный крест является православным символом. Христиане носят его под одеждой, как нечто тайное и сокровенное. Сонники дают противоречивые объяснения, к чему увидеть во сне крестик. Толкование зависит от деталей во сне.

К чему снится крестик

Нательный крест во сне отнюдь не благоприятный знак. Он означает беспокойство и тревогу, которые одолевают человека. Необходимо поберечь себя. Таким образом, сон предупреждает о приближении неблагоприятных событий.

Необдуманные поступки, которые приведут к большой беде, сулит сон с множеством нательных крестиков.

Железный крест видится тому, кому необходимо быть терпеливее, работать над выносливостью и силой воли. Вскоре эти качества станут решающими.

Золотой крест означает радость и удачу. Одновременно такой сон является и символом любви. Предначертана скорая встреча с человеком, который сыграет важную роль в жизни сновидца.

Если привиделся золотой крестик на цепочке – скорое замужество не за горами.

Символом надежды является крест серебряный. Именно этот символ призывает избавиться от нехороших мыслей и верить в свои силы.

Железный крестик означает терпение. В реальности это качество может стать решающим. Если оно не является сильной стороной сновидца, следует его развивать. Быть терпимее советуют сонники.

Деревянный нательный крест означает мудрость сновидца, его внутреннюю силу, которая в скором времени поможет пережить предательство или обман. Можно столкнуться с несправедливостью.

Крестик из меди означает, что у сновидца впереди очень удачный период. Главное, не лениться. Плодотворными будут все труды.

Крест на цепочке означает хорошую возможность проявить себя в скором времени. Велика вероятность начать совершенно новую деятельность. Необходимо побороть страх и приниматься за работу.

Серебряная цепочка с крестом символизирует верного и надежного партнера рядом.

Золотая цепочка с крестом сулит непростой выбор, сделав который придется пожертвовать своими личными интересами. Речь идет о помощи родным людям или друзьям.

К чему снится крестик сломанный

Если снится сломанный нательный крест, то следует ждать тяжелых испытаний. Возможна потеря близкого человека или дорогой сердцу вещи.

Сон, в котором цепь от крестика туго стягивает шею, предупреждает о ложном пути, по которому следует сновидец. Так, этот сон означает неясность мыслей, выбор ложных путей и ориентиров. Не стоит идти по головам, преследуя личные  цели.

Важно вспомнить действия с крестом во сне для правдивого толкования.

Хорошим предзнаменованием является находка нательного креста. Возможно, ждет смена обстановки, новые знакомства и впечатления. Также сон подталкивает взглянуть на обыденные вещи свежим взглядом. Скорее всего, разрешится давняя проблема.

Купить крест, который к душе, означает, что сновидец выбрал правильный путь. Стоит немного подождать и все придет само собой.

Потерять крестик во сне

Потеря крестика во сне, напротив, говорит о неверной дороге, скорых ошибках. Необходимо остановиться и тщательно обдумать принимаемые решения. Скорее всего, удастся исправить ошибки без потерь.

Носить крест в качестве украшения означает казаться лучше, чем есть на самом деле. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Если во сне дарят крест, то сновидец получит поддержку со стороны родных и близких. Он смело может положиться на них в тяжелой жизненной ситуации.

Надеть или снять крест во сне

Надеть крест во сне означает чрезмерное внимание, которое сновидец уделяет материальным благам. Сон призывает обратиться к вере и облагородить духовную жизнь.

Снять крест означает перемены. Возможно, дурные мысли блуждают в голове. Беспринципные поступки на пути к желаемой цели, увы, закончатся не лучшим образом.

Креститься в сновидении означает обретение защиты высших сил, духовности и веры.

Нательный крест во сне является символом не материальной, а духовной жизни человека. Исходя из подробностей сна – цвета, формы, состояния креста и действий с ним, следует делать правильные выводы, которые помогут избежать серьезных ошибок наяву.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели дыню



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем нам говорят сны, в которых привиделась кровать



О чем говорят сны, в который привиделся крест



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



Выбираем крестик для крещения



Взращиваем в себе самурая


Комментарии:

Оставить комментарий