» » » К чему снится торт


К чему снится торт: толкование "сладких" снов

Очень часто во снах люди видят различные булочки, блины или тортики, которые появляются даже чаще, чем все остальное. Каждое хлебобулочное изделие означает что-то свое, а вот к чему привиделся во сне торт?

 

Если во сне вы увидели или купили большой и аппетитный торт, ожидайте хороших и приятных событий в жизни, удачу в каких-то начинаниях или делах. Успех может настигнуть вас неожиданно, даже в тот день, когда вам приснился такой сон.

Некоторые сонники говорят, что торт во сне исполнит ваши заветные желания, но, конечно, реальные. А семейные сонники даже утверждают, что торт – это символ беспечного счастья и постоянного праздника. 

Готовить во сне торт 

Если во сне вы решили печь торт, значит, вас ждет незабываемое удовольствие и радость. А резать и пробовать кусок торта предвещает посещение гостей или ресторана, где вам представится возможность попробовать необычные и, возможно, вкусные блюда.

 

Также приготовление торта сулит вам удачу в делах, которые вы начали или хотите начать.

Однако некоторые сонники пишут о том, что если во сне вы решили приготовить торт, значит, ваша жизнь вас не устраивает или вас не может удовлетворить ваш спутник как в быту, так и в постели. Такие сны предупреждают о возможной депрессии или стрессе. 

К чему снится торт покупать

Покупать торт во сне означает, что вы живете спокойной и беззаботной жизнью, ну или вскоре начнете так жить. 

Получение вкусного лакомства ведет к непредвиденному денежному прибавлению или подарку, а если вы сами дарите торт человеку, особенно противоположного пола, то значит, что вы сексуально неудовлетворенны, и вас это, может быть, гнетет или просто не дает покоя.

 

К чему снится торт: другие трактовки 

Если мужчина увидел во сне торт, то ему следует в реальной жизни обходить женщин и не заводить новых знакомств с представительницами прекрасного пола. Они могут подпортить все ваши планы и привлечь неудачу на вашу сторону. Также некоторые книги, например, бабушкин толкователь, говорят, что увиденный в сновидении торт сулит небольшие неприятности, как правило, в работе.

 

А вот невестам, которым приснился свадебный торт, нужно опасаться краха всех надежд и планов. Как правило, подобный сон означает, что свадьба не состоится по глупой и неожиданной причине. 

Сонник Фрейда говорит, что торт, который во сне не доели, может значить, что человек к жизни относился слишком легкомысленно, спустя рукава, и вдруг произошла ситуация, когда нужно обязательно сделать что-то и для себя. 

Некоторые сонники утверждают, что торт во сне является знаком того, что человек начнет критично относиться к себе, своей внешности и не будет задумываться о своем внутреннем мире. Как правило, это может привести к тому, что человек станет агрессивным, замкнутым и депрессивным.

 

Плохим знаком может быть сон, где вы или кто-то другой пришли в магазин за тортом, а все изделия раскупили. Такое сновидение может означать проблемы в отношениях с партнером или небольшие трудности с работой. 

Существуют даже любовные сонники, которые пишут о том, что приснившийся торт советует не сомневаться в избранном партнере по жизни. А если брак еще не оформлен, значит, нужно заключить союз, скрепить отношения более прочными узами. Поступив так, вы не ошибетесь: наверняка у вас сложится хорошая семейная жизнь, без серьезных проблем и печального конца. 

Торт – вкусное изделие, которым приятно лакомиться многим людям. Увиденный во сне, он, как правило, сулит удачу и благополучие в вашей семье, личной жизни, а иногда и в работе. Однако не все сновидения означают хорошее, поэтому нужно всегда обращать внимание на детали. Возможно, вас ждут мелкие проблемы, с которыми вы должны справиться.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вам привиделись вкусные блины



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Сколько должен весить свадебный торт



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью



Готовим блины с припеками


Комментарии:

Оставить комментарий