» » » К чему снится топор


К чему снится топор: вас может предать друг или появится хорошая возможность закончить дела 

В народе существовало поверье, что если приснился топор, то это значит, что вас ждет хорошая награда за какую-то проделанную работу как в личной жизни, так и на службе. Однако, чтобы точно понять значение сна, нужно заметить, кто и как орудует инструментом. Может, сон вовсе и не означает что-то хорошее, а совсем даже наоборот.

 

У кого в руках топор? 

Женщина с топором во сне означает появление в вашей жизни приятного поклонника или поклонницы с одним недостатком в виде небольшого бюджета. 

А вот толкований снов с участием мужчины с топором в руках существует несколько, и зависят они от того, кому это приснилось. Например, предсказатель Эзоп считает, что мужчина с топором свидетельствует о том, что нужно хорошо постараться, приложить немало усилий для достижения успеха в каких-то начатых делах.

В некоторых сонниках есть даже такое толкование – мужчина с топором означает наличие у человека, которому приснился сон, весьма необычных сексуальных наклонностей, может, даже садистских по отношению к себе или к другим.

А вот если подобное приснилось замужней женщине, то это значит, что ей нужно быть готовой к трудностям или переменам в неблагоприятную сторону в отношениях со своим партнером. Такая же трактовка может быть, если во сне мужчина что-то активно делал, например, рубил дрова или точил лезвие. 

Топор в руках у вас 

Самое страшное, что с вами может произойти во сне, - это убийство человека. Если вы сделали это топором, значит, вы добьетесь успеха в делах, но хитрым и нечестным путем. Помимо этого, некоторые сонники сходятся в том, что убийство человека, или даже невинного ребенка, топором во сне предвещает очень серьезные жизненные трудности, которые могут привести к ужасным и непоправимым последствиям.

Само по себе убийство – это страшнейший грех, поэтому подобный сон ничего хорошего вам не сулит. 

Рубить лес во сне означает, что вам выпадет хорошая возможность завершить какие-то свои дела или вы получите приятный сюрприз, возможно, то, что вы и хотели.

 

К чему снится топор: другие толкования 

Если во сне человека убивал кто-то другой, это сулит вам встречу с человеком, любящим садистскую сексуальную практику. Поэтому вам нужно быть очень осторожными, заводя новые знакомства или ходя в незнакомых переулках, особенно в ночное время. 

Предсказательница Ванга говорит, что точить топор во сне означает, что вы решили придумать очень важное действо. Если есть уверенность в хорошем итоге, то можно смело совершать задуманное, но если имеются сомнения – лучше всего отказаться от затеи. А вот если во сне вы кинули топор – значит, вы не знаете, как разрешить ту или иную проблему.

 

Оружие в чужих руках – верный знак того, что вам в ваших делах поможет человек из вашего близкого окружения. Однако некоторые сонники предупреждают о надвигающейся опасности, поэтому в ближайшем будущем надо быть осторожным с людьми или в своих планах. 

Увидеть во сне человека с топором в спине – верный признак предательства. Будьте осторожны со своими друзьями или коллегами, а в особенности с новыми знакомыми. 

Внезапно найденный топор ведет к крушению каких-то планов или появлению разных серьезных или не очень проблем. Но не стоит впадать в отчаяние, а нужно взять себя в руки, и тогда вам удастся преодолеть все трудности. 

Топор во сне не всегда предвещает что-то хорошее. Иногда этот инструмент сулит весьма серьезные неприятности в работе или в личной жизни. Поэтому, если вы увидели во сне топор, нужно обязательно обратить внимание на детали, чтобы быть готовым к всевозможным трудностям.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



Что означает ежик, приснившийся во сне



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Толкование снов о слонах



К чему снится сон, в котором вы убегаете от кого-то



Толкование снов, в которых вам привиделся новорожденный ребенок


Комментарии:

Оставить комментарий