» » » К чему снится телефон


К чему снится телефон: ожидайте получение новой информации

Многие сонники уверяют, что если приснился телефон, это означает получение какой-то информации. Так говорят современные сонники, и таковы были старые трактовки. Однако сны, где фигурируют средства коммуникации, бывают разными, так давайте выясним, к чему привиделся во сне телефон.

 

К чему снится телефон сотовый или мобильный 

Если вам приснился мобильный или сотовый телефон, это означает получение каких-либо новостей. Они могут быть не очень хорошими или даже ненужными, но факт остается фактом. 

Телефонный звонок 

Если во сне зазвонил телефон – это к важным новостям. Такие сны обычно означают то, что вы в реальной жизни получите какую-то важную информацию, известие. 

Но бывает и такое, что снится звонок от покойного человека. Чаще всего, это означает вашу тоску по умершему, желание снова поговорить с ним. Если умерший что-то сказал по телефону, нужно запомнить эти слова: иногда они являются какой-то важной новостью или даже советом.

 

Телефонный разговор

Если во сне состоялся телефонный разговор со знакомым, близким или любимым человеком, это может означать, что такой разговор состоится с этим же человеком в реальной жизни. Необязательно та же тема общения или такие же условия, какие были во сне. Важен сам факт разговора с этим человеком. 

Но бывает, что снится телефонный разговор, например, с бывшим парнем или бывшей девушкой. Как правило, это означает, что вы еще не забыли свою вторую половинку, что еще остались какие-то чувства, тоска по нему или по ней. Вероятнее всего, в глубине души вы лелеете надежду о реальной встрече или просто разговоре. Возможно, это даже и случится. 

 

Потерянный, украденный или разбитый телефон 

Если во сне вы или кто-то другой потерял телефон, нашел разбитым или случилась кража аппарата, это означает боязнь остаться без средств связи. В таких снах нет никакого смысла или знаков, они возникают из-за ваших страхов остаться без телефона или Интернета.

Для многих людей такой сон может даже являться кошмаром – настолько сильна их боязнь. Такое даже некоторые врачи смело называют психической болезнью, зависимостью, и иногда они бывают правы.

Однако не всегда подобный сон означает боязнь потерять именно телефон. Возможно, вы переживаете за собственную жизнь, семью или работу, а разбитый или потерянный телефон лишь олицетворяет этот страх.

Украденный телефон может даже иногда означать какой-то не очень хороший поступок одного из ваших знакомых, друзей или родных, а вот потерянный – серьезные изменения в кругу близких людей.

 

К чему снится телефон найденный 

Найти телефон во сне - значит, найти в реальной жизни либо новый источник новостей, либо получить какое-то новое известие, либо, как бы банально ни звучало, новый телефонный аппарат.

Иногда такой сон обусловлен вашим желанием получить какую-то новость, которую вы очень ждете, или найти свой, потерянный телефон, или приобрести новый. Необязательно, что наяву именно так и произойдет, но сны дают на это надежду. 

Помимо этого, найденный телефон может предвещать какое-то хорошее событие в реальной жизни, возможно, разрешение сложной, конфликтной ситуации или какой-либо задачи.

 

Купить телефон или получить его в подарок

Такой сон также означает получение важной, желанной и, как правило, хорошей информации о чем бы то ни было. Или вы просто желаете купить или получить в подарок новое средство для общения.

Подаренный телефон может также означать значимые, серьезные перемены в жизни, которые могут зависеть от вас самого или вашего окружения. В такие события необязательно вмешиваться, и лучше пустить все идет своим чередом. 

Множество сонников дают разные значения приснившегося телефона. Все зависит не только от автора книги, но и от самого сна. Но многие сходятся в одном – телефон во сне предвещает получения каких-то новостей или какой-то информации.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



К чему может присниться друг: толкование сновидений



Сколько должен весить свадебный торт



Почему во сне часто приходит умерший муж: толкование таких сновидений



Толкование снов, в которых привиделся вкусный торт



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий