» » » К чему снится переезд


К чему снится переезд: новая любовь уже стучится в двери вашего дома

Переезд — это всегда волнующий момент, с которым ассоциируется начало совершенно новой жизни, отличной от той, что была на предыдущем месте жительства.

Во сне же переезд олицетворяет собой сильные изменения в жизни сновидца, которые непременно произойдут в ближайшем времени. Да вот только в том, какой характер носят эти перемены — положительный или сугубо отрицательный — разобраться помогут лишь детали сновидения.

Поэтому перед тем, как начать искать ответ на вопрос: «К чему привиделся во сне переезд?», стоит припомнить все мельчайшие подробности сна, чтобы быть уверенным в его трактовке.

К чему снится переезд

Если сновидцу приснилось, как он переезжает в хорошо отделанную квартиру с ремонтом и приятным глазу оформлением, то это служит оптимистичным прогнозом, обещающим лишь положительные изменения в жизни.

В том случае, если квартира оказалась запущенной или совсем заброшенной — это предвестник не слишком приятных жизненных поворотов.

Также характер сновидения зависит и от того, какому человеку оно приснилось.

Если переезд во сне увидела юная девушка — это символ сугубо приятных перемен в её жизни. Для юноши такое сновидение говорит о скором повышении.

Уже окольцованной даме сон с переездом обещает «возрождение» отношений с мужем, появление в них новой искры, страсти. Если же она не может найти то место, куда ей пришлось переехать — это знак, намекающий на необходимость небольшого отдыха от своего супруга.

Новобрачным и парочкам, ещё не узаконившим свои отношения, подобный сон следует рассматривать, как олицетворение перемен, которые непременно потребуют от обоих партнёров проявления силы воли, характера и самостоятельности.

Из одной квартиры в другую

Как правило, переезд на другую квартиру рассказывает о нынешнем душевном состоянии человека, его положении дел в работе или учёбе. Поэтому при трактовке сна с переездом, происходящим в пределах одного дома, нужно обращать внимание на этаж, на котором находится новая квартира.

Так, например, если в своём сновидении сновидец наблюдал переезд в квартиру этажом ниже, то это не слишком хороший знак. Такой сон говорит о существовании в ближайшем окружении спящего недоброжелателей, которые скоро попытаются ему навредить.

В том случае, если переезд происходит на этаж выше — это олицетворяет собой удачу во всех начинаниях, особенно — в сфере карьеры.

В новый дом (квартиру)

Трактовка сна, в котором сновидцу приходится заселяться в новый дом или же в новую квартиру, будет особенно приятна тем представителям слабого и сильного пола, чьи безымянные пальцы до сих пор пустуют. Все холостяки, а также одинокие женщины и девушки, которым посчастливилось увидеть в своём сне переезд в другой дом, скоро найдут свою любовь.

О чём расскажет Китайский сонник?

В своей трактовке Китайский сонник весьма однозначен: переезд во сне — это всегда радостное событие, не подразумевающее ничего плохого. Однако такое толкование сна справедливо лишь для тех сновидений, в которых новая квартира оказалась заполнена мебелью и другими предметами быта.

К чему снится переезд: трактовки Странника

Сонник Странника расшифровывает пригрезившийся переезд, как переход от одного состояния человека к совершенно другому, качественно новому: например, от творческого кризиса к периоду, полному свежих идей.

Особое внимание сонник Странника уделяет местам, откуда совершается переезд и куда. Также важен и способ передвижения сновидца. Иногда, к примеру, если спящему снился переход через мост, то это может означать его смерть или тяжёлую болезнь.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



Толкование снов, в которых приснилась чужая квартира



Толкование значений снов о пальто



О чем говорят сны, в которых привиделась квартира




Что делать, когда тест отрицательный, а беременность есть


Комментарии:

Оставить комментарий