» » » К чему снится паутина


К чему снится паутина: вас ожидают успех и новые интересные знакомства

Для большинства людей, живущих на Земле, пауки видятся чем-то мерзким и ужасным. Даже самые маленькие представители членистоногих нередко вызывают огромное количество криков и визгов, по большей части, конечно, представительниц прекрасного пола.

Пауков боятся, считая их опасными; они внушают страх и являются самым ужасным ночным кошмаром. Но так ли всё плохо на самом деле? Действительно ли паутина во сне предвещает только нехорошее?

К чему снится паутина: общие толкования

Привидевшаяся во сне паутина обещает знакомства с приятными и доброжелательными людьми. Также она предвещает успехи в продвижении по карьерной лестнице.

Если паутина находится в доме, то это служит знаком, говорящим о существовании в семье большого количества проблем, споров и недомолвок, решение которых больше откладывать не стоит.

Паутина, сплетённая пауком в заброшенном доме, сулит большие неприятности, но сновидца они не затронут.

Если же паутина приснилась людям, имеющим вторую половинку, то это говорит о том, что пора поставить в настоящих отношениях точку.

Сновидение, в котором грезится процесс плетения пауком его хитроумной ловушки, символизирует благополучие, счастье и радость в доме.

Запутаться в паутине

Что значит, если снится, как сновидец запутался в сетях? Такое сновидение предупреждает о том, что существует возможность в ближайшем времени попасть в ловушку, подстроенную неприятелями. Также оно говорит об опасности существующих у сновидца вредных привычек: они обязательно нанесут серьёзный и непоправимый вред здоровью, если сейчас же не начать бороться с ними.

Избавляться от паутины

Если во сне сновидцу приходится убирать паутину, то это является напоминанием ему о его позабытом желании сблизиться с коллегами и улучшить отношения с родственниками. Ещё такой сон намекает на появление возможности поставить точку во всех надоевших отношениях, тем самым избавившись от них.

Если сновидец попал в паутину и ему приходится снимать её с себя — это знак, сообщающий о необходимости избавиться от факторов реальной жизни, мешающих двигаться вперёд. В случае, если паутина снимается достаточно тяжело — это говорит о сильной зависимости от родственников. Также такое сновидение предвещает, что скоро сновидец будет вынужден доказывать свою невиновность.

К чему снится паутину увидеть в доме

Наличие в доме паутины говорит о проблемах, существующих внутри семейного круга, особенно — в плане доверия и уважения членов семьи друг к другу.

Паутина в углу комнаты свидетельствует о довольно сложном, можно даже сказать безвыходном, положении дел. Также это может служить знаком неверности партнёра.

Сплетённая пауком ловушка на потолке предупреждает о появлении или существовании уже в данный момент проблем со здоровьем.

Предречения Миллера

В соннике господина Миллера указывается, что сон с пригрезившейся паутиной пророчит общение с интеллигентными и приятными людьми, а также сопутствующий успех в делах, касающихся финансовой стороны жизни.

Толкование Эзопа

Данный сонник расшифровывает сновидение с паутиной, как знак изживших себя отношений, которые давно пора прекратить ради блага обоих партнёров, так как любовь и страсть в их отношениях отсутствуют уже очень долгое время.

Времена года

Сонник Времён года толкует такой сон, как предвестник скорой авантюры, в которую сновидец попадёт, благодаря малознакомому или совсем незнакомому человеку. Однако участие в ней принесёт с собой массу положительных эмоций.

Прочие толкования

Если сновидец наблюдал в своём сне много паутины (как она заполонила весь потолок или большую его часть) — это символизирует собой заболевание, которое скоро даст о себе знать.

В случае, если паутиной заполнен более обширный участок, к примеру, двор, то такой сон говорит о присутствии в жизни сновидца тоски по своему прошлому.

Большая же паутина, напротив, предвещает скорое наступление периода, который будет изобиловать удачей.

Видео по теме статьи




Почему мужчины боятся сильных, уверенных в себе и красивых женщин



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



Причины страха, поведенческая модель, можно ли вылечиться от такой фобии












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий