» » » К чему снится пальто


К чему снится пальто: толкование сновидений об этом предмете гардероба

Такой предмет гардероба, как пальто, приснившееся человеку, характеризует его, как личность, повествует о его характере, свойственных ему качествах, способности договариваться, идя на компромисс.

Всё это вместе и каждый аспект в отдельности олицетворяет собой цвет приснившегося пальто, его длина, наличие украшений и принадлежность сновидцу. Поэтому для более точной расшифровки сна с пальто необходимо вспомнить все мелкие детали и подробности сновидения.

Параллель с цветом

Цвет приснившегося пальто действительно очень важен при трактовке сновидения в общем:

  • например, пальто синего цвета символизирует успех, который непременно придёт, минуя все безуспешные попытки завистников предотвратить это;
  • чёрное пальто олицетворяет самоотверженность, честность и благородство сновидца, за которые вскоре небеса одарят его достойным этих качеств вознаграждением;
  • белое пальто обещает приятные знакомства с оптимистичными и доброжелательными особами, которые принесут с собой лишь радость и массу позитивных эмоций;
  • пальто жёлтого цвета предупреждает о происках завистников, поэтому в реальной жизни стоит ждать появления нелицеприятных слухов, способных значительно подмочить репутацию;
  • зелёное пальто намекает на скорый переезд, смену работы и сильные изменения в жизни спящего исключительно в лучшую сторону;
  • красное пальто является предвестником готовящихся против сновидца заговоров, подстроенных соперниками и врагами;
  • пальто розового цвета служит знаком приближающихся неприятностей, в которые спящий грозит попасть под влиянием своей излишней погруженности в мир грёз и отрешённости от действительности.

А по размеру ли пальтишко?

Если сновидец во сне надевает новое пальто и понимает, что оно велико — это предупреждение о скорой ссоре на работе.

Пальтишко оказалось маленьким? В реальной жизни спящего ожидает чёрная полоса: череда неприятностей не покинет его достаточно долго.

Если спящему во сне довелось мерить пальто и крутиться в нём перед зеркалом, то это говорит о необходимости помощи со стороны в нынешних делах. Отказываться от неё не стоит, так как шанс добиться успеха в одиночку очень низок.

Покупать пальто — хороший знак, говорящий о благоприятном расположении к сновидцу окружающих его людей. Также это намекает на присутствие в его ближайшем окружении особы, очень близкой ему по духу.

Кража пальто предупреждает о возможном распространении лживых слухов и сплетен близкими спящему людьми.

А вот потерять пальто во сне — символ, говорящий о серьёзной необходимости в пересмотре своего образа жизни, отношения к ней и своего мышления в общем, так как существует риск потерять всё самое дорогое сердцу.

К чему снится пальто: предсказания Миллера

В соннике Миллера старое пальто представляет собой олицетворение проблем, связанных с упрямством сновидца, его неспособностью к принятию компромиссов.

Что же ещё говорит сонник Миллера?

Мерить или носить новое пальтишко — пророчит успех во всех начинаниях.

Носить без спроса чужое пальто — к возникновению в жизни непростых ситуаций и вопросов, помочь решить которые смогут только друзья и близкие.

Одалживать пальто — знак, указывающий на возможное появление в жизни сновидца проблем, возникших из-за ошибок чужих ему людей.

Минуточку внимания

На самом деле довольно большое количество современных сонников весьма неоднозначны в своих толкованиях. Поэтому, как говорилось ранее, перед расшифровкой того, к чему снится пальто, нужно попытаться припомнить все мельчайшие детали этого предмета гардероба: цвет, длину, размер — и всего того, что было с ним совершено.

Только при таком раскладе получится верно трактовать значение приснившегося пальто и понять, о чём пытался предупредить этот сон, и чего нужно ждать в жизни в ближайшие несколько дней.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели белые зубы



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором вы плакали



Толкование снов, в которых приснился день рождения



О чем нам говорят сны, в которых приснился переезд в новый дом или квартиру



К чему снится рыбалка, ловля рыбы на удочку или руками



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал


Комментарии:

Оставить комментарий