» » » К чему снится падающий самолёт


К чему снится падающий самолёт: вас ждет крушение всех планов и надежд

В XXI веке самолёт стал для человека необходимой частью жизни. Путешествия, поездки заграницу для решения деловых вопросов, перевозка грузов из одного конца света в другой — осуществить всё это всего лишь за несколько земных часов позволило такое гениальное творение человека, как самолёт.

Представить современный мир без этого чуда инженерной мысли очень трудно. Но, наряду с восхищением, самолёт вызывает и неподдельный страх, ведь если только представить, как он падает...

Крушение этой громадины является для многих людей самым потаённым кошмаром, похлеще приведений и оживших мертвецов. И всё-таки, к чему привиделся во сне падающий самолёт?

К чему снится падающий самолёт?

Крушение самолёта во сне юноши или молодой девушки не предвещает ничего ужасного, даже наоборот — такое сновидение пророчит скорое признание спящему в чувствах. Кстати, юной даме нужно быть начеку: в любви ей признается, скорее всего, ветреный парень, не имеющий серьёзных намерений.

Для пар, которым сон с падением авиалайнера приснился в ночь перед днём регистрации их союза, трактовка такого сновидения не так радужна, как для не связанных отношениями парней и девушек: означает это заключение неудачного брака или же появление какого-то препятствия, помещающего созданию официального союза.

Для тех, чей источник дохода непосредственно связан с бизнесом, сон, в котором падает военный самолёт, тоже не сулит ничего хорошего: запланированное вложение капитала не принесёт успеха, а только усугубит нынешнее финансовое положение.

Если поискать ответ в сонниках...

Так как самолёт представляет собой современное изобретение, естественно, что трактовку его крушения найти можно только в относительно новых сонниках.

Что поведает Ванга?

Пребывание на борту взлетающего самолёта предвещает скорые путешествия по чужеземным странам.

Падение самолёта знаменует тяжёлые испытания, которые сновидец пройдёт с честью и получит в награду исполнение заветной мечты.

А вот наблюдение за авиакатастрофой пророчит серьёзные неприятности, но тому, кто лицезрел падение самолёта, их удастся избежать.

К чему снится падающий самолёт: слово господину Миллеру

Если снится самолёт в небе, сонник Миллера трактует это, как знак предстоящего успеха в делах и возможного путешествия.

Падение же самолёта олицетворяет крах возведённых не так давно планов и надежд. Причём касается это как личной жизни, так и финансовой сферы в общем.

Ещё трактовок?

Универсальный сонник не даёт однозначной расшифровки сновидения с падающим самолётом. Оно может быть как предвестником смерти и болезней, так и своего рода напоминанием о том, что жизнь коротка и пора обратить внимание на более важные вещи, чем работа и деньги.

Современный сонник также не изобилует оптимистичными прогнозами: согласно ему, авиакатастрофа знаменует крах всех надежд и планов, что вызовет огромное количество не самых приятных эмоций и переживаний. Нужно быть к этому готовым.

Если падал горящий самолёт, то это сигнализирует о большой трагедии, которая скоро произойдёт в реальной жизни.

И ни единого лучика света?

Конечно, не всегда предсказания столь пессимистичны. Ведь, как правило, то, в каком ключе будет расшифрован сон с авиакатастрофой, зависит от некоторых обстоятельств. К примеру, если сновидец оказался пилотом самолёта, это говорит о его уверенности в своих силах и себе. Если же спящий наблюдал, как ему приходится управлять этой махиной — это служит знаком того, что у него всё схвачено.

Также хорошим знаком будет отсутствие после крушения травм: в этом случае можно рассчитывать на успешное завершение всех проектов и планов.

Видео по теме статьи




Как дать понять человеку, что его любишь



К чему может присниться печенье



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась падающая звезда



О чем говорят сны, в которых привиделся конец света



Учимся признаваться в своих чувствах






















Как правильно выразить свою любовь?












Причина возникновения и методы борьбы со страхом


Комментарии:

Оставить комментарий