» » » К чему снится мама


К чему снится мама: уделите время своим родным

Спящий человек разговаривает со Вселенной - таково утверждение учёных–сомнологов, изучающих деятельность мозга человека в пограничном состоянии. Название необычной профессии произошло от греческих слов «сон» и «слово».

В истории развития общества особое место уделялось одарённым людям, кто понимал тайный язык сновидений. Это были дельфийские оракулы, жрецы, шаманы и пророки. Перед битвами цари и военачальники шли в храмы, чтобы священнослужитель сказал об исходе сражения, объяснил скрытый смысл знаков полученных от покровителя ночи языческого бога Морфея.

Зашифрованное послание, полученное от Вселенной, можно трактовать самостоятельно с помощью сонников или интернет изданий.

К чему снится мама?

Женское начало в восточной философии имеет название Инь. Забота, нежность, любовь, материнство – плавные, тягучие энергии. С молоком матери впитывается доброта и преклонение перед красотой этой мира.

Материнство – дар и крест, который женщина принимает от Бога, несёт через всю жизнь, ни на минуту, ни переставая, тревожится о дорогом сердце дитятке. Олицетворение жертвенной, высокой любви к своему чаду – это её божественное воплощение, например, образ Пресвятой Богородицы в христианстве.

Лебединое крыло

Существует красивая легенда о том, что погибающего от ран солдата на поле битвы спасла его родная мать, превратившаяся в белоснежного лебедя. Крыльями своей любви закрыла ратника от неприятеля, и унесла в родные края.

Защиту и тепло, которую получил от родителей, ребенок не забывает никогда. Незримая нить, связывающая двух любимых людей, не разрывается даже после окончания земного  пути одного из них.

Телеграмма «молния»

Есть в жизни унифицированная система знаков, предупреждающих о судьбоносных событиях. Ответ на вопрос: к чему снится мама, представляется очевидным. Близкий человек не появится просто так, для этого должны быть серьёзные основания.

Подобные сны можно растолковать, как срочное оповещение о переменах, болезнях или опасностях. Это как срочная телеграмма, или ночной звонок на мобильный телефон. Что значит, если снится родная матушка?

Если мама уже отошла в мир иной и приснилась в необычном виде, например, пьяная, то есть определённая угроза для ее детей. Если она жива, то тогда сон предвещает неприятности в её жизни, о которых она не подозревает, «опьяненная» мирской суетой. Спокойный разговор с мамой, слова поддержки или подаренные цветы, любой знак внимания поднимут настроения и развеют мрачные мысли.

«Блаженны плачущие»

В Евангелии от Матфея говорится о том, что Иисус Христос учил людей сожалеть о своих грехах и подарил верующим, так называемые, «заповеди блаженств». Господь дал твёрдое обетование, что рыдающим грешникам придёт великое утешение.

Плачущая мать во сне - это отражение переживаний за взрослых детей, символ необратимости будущего воздаяния за легкомысленные поступки. Анализ своей жизни, заступническая молитва за родительницу и благодарность Богу за предупреждение, помогут изменить неблагоприятную ситуацию.

Малые дела

Святая Тереза Калькуттская, которую за огромную любовь к людям в мире величают Мать Тереза, говорила, что надо делать скромные дела с большой любовью. Если мама приснилась больная, то, скорее всего, надо незамедлительно ехать проведывать своих родных, помним, что оказанная во время помощь, неоценима для старшего поколения.

Общаться с мамой, если она приснилась в молодом облике, - это видение, скорее всего, принесёт удачу в проектах и начинаниях. Расценивается как благоприятный знак будущего успеха, процветание и стабильность. Незримый материнский покров - защита от неприятностей и помощь в тяжёлых ситуациях.

Видео по теме статьи




Как правильно отварить язык


Как приготовить говяжий язык



Как вкусно приготовить отварной язык



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо































Символ инь-янь можно удачно использовать и в деревоплетении



Самое восхитительное женское белье



На что можно потратить материнский капитал



Простые советы по получению материнского капитала


Комментарии:

Оставить комментарий