» » » К чему снится ходить босиком


К чему снится ходить босиком: пришло время задуматься о своем здоровье

К чему во сне ходить босиком? Подобный сон обычно предвещает недоверие со стороны близких вам людей или перемены в худшую сторону в финансовом плане. Ходить в сновидении босиком – не самый лучший знак, часто предсказывающий похороны любимого или выявление разного рода психических заболеваний. В любом случае, следует вспомнить о подробностях сна и тщательно их проанализировать.

К чему снится ходить босиком по грязи

Если вам снилось, как вы ходили по грязи босиком, – это характеризует вас, как уклончивого человека, который способен менять свое мнение очень быстро. Вероятнее всего, вы зависимы от точек зрения других людей и легко поддаетесь внушению. Вы также можете быть чрезмерно эгоистичны и искренне недоумевать, почему вам не достается все самое лучшее.

И, наверное, в скором времени даже те фальшивые приятели, которые сперва успешно пользовались вашими личностными качествами, уйдут по-английски: не всем доставляет удовольствие нянчиться со взрослыми детьми. Исправьте ошибки прошлого, пока не поздно, и смените круг общения: это поможет вам завладеть хорошей репутацией и наладить позже контакты со старыми знакомыми.

К чему снится ходить босиком по снегу

Ходить во сне босиком по снегу – к неожиданному событию, которое принесет вам либо только негативные эмоции, либо исключительно позитивные. Для того, чтобы понять, какие именно – вспомните ландшафт в вашем сне и сделайте выводы на основе следующего.

Если в вашем сновидении присутствовали какие-либо деревья – в скором времени от вас отвернутся родственники из-за какого-то вашего необдуманного поступка, даже если он не коснется лично их. Хвойные деревья (ель, сосна) обычно говорят о вашем упорстве, которое в конечном счете не приведет ни к чему хорошему.

Лиственные же деревья, напротив, могут рассказать о вашей излишней покладистости. Старайтесь избегать крайностей, и тогда жить станет намного проще.

К чему снится ходить босиком по воде

Ходить во сне босиком по поверхности воды – к осознанию чего-то безмерно важного. Возможно, всю жизнь вВы стремились именно к этому, а сейчас, достигнув собственной вершины, захотите остановиться и сбавить обороты. Даже не думайте так поступать. Если вам кажется, что пора сделать перерыв, – не спешите претворять это в жизнь.

Дело в том, что подобный отдых, скорее всего, будет способен сильно навредить вашим ценным мыслям и исказить их до неузнаваемости. Самосовершенствуйтесь, не упуская ни единой минуты: это поможет вам отогнать от себя темную силу, желающую вам зла.

Ходить во сне по земле босиком – к сверхъестественному событию, которое вот-вот произойдет. Постарайтесь подготовиться к нему со всей серьезностью, чтобы нечто масштабное и грандиозное не застало вас врасплох. Вероятнее всего, предстоят испытания, которые вы с легкостью будете способны преодолеть.

Ходить босиком по полу

Если в вашем сновидении вы ходили босиком по полу – это, очевидно, к рутине, способной в скором времени поглотить вас с головой. Кажется, вам уже очень сильно надоел уклад вашей жизни. Надоело также и то, что на данный момент происходит с вами.

Вам стоит развеяться и попробовать что-то новое. Выброс адреналина в кровь – неплохой выбор. Прыгните с парашютом, сходите в парк экстремальных аттракционов, поешьте шоколада с красным перцем – словом, сделайте нечто необычное и немного безумное. Это поможет вам выбраться из замкнутого круга надоевших и заурядных событий, успевших стать привычными.

Если во сне ходили босиком не вы, а кто-то другой, – это может говорить о том, что через довольно короткий промежуток времени вам понадобится помощь. Но подумайте, есть ли в вашем окружении люди, которые в трудной ситуации подставят плечо, а не ногу.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых вам снятся деньги



Как можно расшифровать значение сна, в котором привиделась грязь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем говорят сны, в которых вы увидели фотографии



О чем предупреждают сны, в которых вы копаете землю



Что следует ожидать наяву, если во сне вам привиделась измена любимого человека


Комментарии:

Оставить комментарий