» » » К чему снится хлеб


К чему снится хлеб: будьте осторожны, иначе наяву вас ждут неожиданные потери и ссоры

К чему привиделся во сне хлеб? Вероятнее всего, к новым идеям, которые в недалеком будущем станут основным источником вашего заработка. Не стоит подпускать к зарождающимся проектам никого: даже тех людей, которым вы больше всего доверяете. В такой ситуации лучше полагаться на собственные силы, иначе итоги могут быть весьма плачевными: вы рискуете остаться без авторских прав, денег и друзей.

К чему снится хлеб свежий или черствый

Если хлеб в вашем сновидении был свежим – можно начинать собирать вещи, потому как в скором времени вас ждет длительная поездка. Возможно, вы будете абсолютно не подготовлены к такому повороту событий, но пугаться не стоит: такая своеобразная экскурсия способна подарить вам сейчас только положительные эмоции.

Вполне вероятно, что вместе с вами поедет любимый человек, а это станет шансом на крепкие и доверительные отношения.

Если во сне вы, напротив, видели черствый хлеб – это может говорить о том, что на вас сильно обижен кто-то из ваших друзей. Наверное, ваша категоричность в суждениях задела этого человека, и на данный момент он относится к вам более холодно, а светлые эмоции куда-то ушли.

В том же случае, если вам кажется, что со всеми близкими людьми вы вели себя обходительно, посмотрите на ситуацию с другой стороны. И если кто-то причинил вам зло – не следует долго помнить об этом. Лучше всего сделать первый шаг на пути к перемирию и взаимопониманию, поскольку противоположной стороне конфликта это дастся слишком непросто.

Покупать в своем сновидении горячий хлеб – к плодотворной деятельности и новым горизонтам. Попытайтесь дать себе отдых, если кажется, что вдохновение черпать уже неоткуда, и тогда оно придет к вам само – стоит лишь очень сильно захотеть. Для блестящих результатов прибегните к практике самовнушения.

Как известно, на подсознательном уровне мозг человека не воспринимает частицу «не». Именно поэтому нужно уметь верно себя запрограммировать. Например, если вы болеете и хотите поскорее вылечиться, вам следует не повторять себе под нос фразу «я не болею», поскольку мозг закодирует это в «я болею», а это лишь замедлит процесс лечения. Повторяйте фразу «я здоров», и тогда в скором времени организм успешно выиграет битву за ваше здоровье.

К чему снится хлеб печь

Печь хлеб во сне – к повышенной доброжелательности и любвеобильности, которая будет наблюдаться за вами на протяжении нескольких последующих дней. Не нужно одаривать своими чувствами и жизненной энергией тех людей, которые не стремятся делать этого для вас. В противном случае, вы рискуете стать благотворительным донором, который не получит ничего взамен и будет, в конечном итоге, истощен полностью.

Если во сне вы резали буханку свежего хлеба – это может предвещать отличные результаты работы, которые понравятся вашему начальнику. Постарайтесь понять правильно, чего именно от вас хотят, и только после этого принимайтесь за дело. В противном случае ваши старания могут быть не оценены по достоинству.

Выбрасывать хлеб во сне

Выбрасывать хлеб во сне – к крупной ссоре или масштабному конфликту. Вероятнее всего, это произойдет не на рабочем месте, а дома. Если зачинщиком скандала были вы – следует немедленно исправить это, извинившись перед жертвами вашего плохого настроения не только посредством слов, а и поступков.

Если в вашем сновидении кто-то преподнес вам в подарок хлеб – в скором времени придется просить у кого-то еду в реальной жизни, поскольку зарплата будет задержана, и вы не сможете накормить ни себя, ни свою семью. Для того, чтобы этого не произошло, попытайтесь в полном уединении углубиться в себя, вспомнить все свои ошибки и вымолить искупление грехов у высших сил.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях наяву могут говорить сны, в которых вы куда-то едете


Комментарии:

Оставить комментарий