» » » К чему снится лед


К чему снится лед: сны, предупреждающие об опасности и потерях

Зимой мы часто мечтаем о жаре, ярком солнце и отдыхе на берегу моря, а летом наоборот – о прохладе, играх в снежки и о катании на замерзших лужах по дороге в магазин, школу или на работу.

К чему снится лед?

Обычно лед ассоциируется у нас с замерзшей водой в кубиках для коктейлей или для охлаждения ран. Но если вдруг лед появляется не только в наших снах – пора начинать беспокоится, бежать в книжный магазин за сонником, чтобы узнать, к чему снится лед. Можно, конечно, поискать в интернете, но, когда дома на книжной полке имеешь собственный сонник – это намного лучше.

Чаще всего, лед во сне не предвещает что-либо хорошее, скорее наоборот – он предупреждает о приближении опасности, о какой-то потере, о простых неудачах в любовных делах, о материальных проблемах и о прощании с важными в жизни людьми.

Как правило, чтобы корректно истолковать весь сон, нужно делать акцент на деталях, а именно – вспомнить общую картину и эмоции, которые испытывались на протяжении всего сновидения.

Лед во сне предвещает не мало бедствий, особенно, когда снится, что он плывет по реке. Такой сон символизирует конец мирной жизни. Если искать корень проблемы – из-за чего это все происходит, то первым делом следует подумать о своих завистниках. Скорее всего, все это – их вина.

Но все же часть приятного во сне со льдом есть, и этот сон обычно связывают с состоянием здоровья как физического, так и душевного.

Представим себе на секунду картину: озеро, покрытое льдом. И человеку очень надо попасть на другой берег, но иного пути нет, он становится перед выбором – переходить озеро по льду или же нет.

Как ни странно, если лед удается перейти легко и благополучно, то все будет хорошо, а если он начнет трещать под ногами и сновидец провалится в воду – следует ждать беды.

А сон, в котором сновидец пьет любой напиток с добавлением льда или же просто сосет сосульку, означает, что он может сильно заболеть, и борьба с болезнью будет долгой и затяжной.  Лед и снег в одном сне обычно к различным препятствиям.

К чему снится лед тающий?

Обычно тающий лед предвещает, что все неприятности закончатся в скором времени, особенно, когда во сне отчетливо видно время года. Весной, когда лед и снег начинают таять, то приходит какая-то легкость, будто планы, которые вынашиваются уже очень давно, будут успешно осуществлены.

Когда приснился сон?

Когда сны со льдом снятся в летний период – не стоит брать все во внимание. Все проблемы - это созданные иллюзии, которых на самом деле не существует.

Несомненно, бывают и такие варианты, что во сне все действия происходят в жаркий день, что сводит появление льда к нулю, но, так как это сны, нужно быть готовым к чему угодно. Такие сны обычно сняться к рассказам о длительных и скучных приключениях.

Кататься по льду во сне

Имеет право на жизнь также сон, где сновидец решил прокатится по льду. Не важно, происходит это в специально отведенном месте на коньках или же, как при детской забаве – спуск с ледяной горки или скольжение по замерзшей луже.

Само катание по льду может сулить появление нового любовника в жизни или же расставание с друзьями, любимыми людьми.

Также можно истолковать жизненную позицию и характер сновидца по его поведению на льду – или он чувствовал себя неуверенно, что характеризует его как неответственного человека, или же крепко – целеустремленный человек и сильная личность.

Необходимо знать, что такой сон может предвещать также потерю любимой работы или же драгоценностей.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Как организовать и провести свадьбу на морском побережье



Что означает ежик, приснившийся во сне



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду


Комментарии:

Оставить комментарий