» » » К чему снится кукуруза


К чему снится кукуруза в початках или растущая в поле

Сколько сонников не пересмотришь и не перелистаешь под предлогом того, чтобы узнать, к чему привиделась во сне кукуруза, то ответы всегда идут связанными между собой: в основном, кукуруза символизирует плодородие, достаток в доме, хорошие новости в реальной жизни и радость.

Но все же нужно обращать внимание на детали сна: видел человек кукурузу или целое кукурузное поле - от этого всего зависит толкование сна. Важно даже то, кем работает и чем занимается сновидец в реальной жизни!

Если и существует плохое значение, связанное с кукурузными снами, то его следует растолковывать, как обычное предупреждение и как информацию для размышлений - то, над чем действительно следует подумать.

К чему снится кукуруза

Сейчас в соннике можно найти толкования сна с кукурузой в ее несорванном виде как что-то приятное – у человека, которому снится этот сон, в ближайшее время появится новое и очень занимательное увлечение. Оно отвлечет его от неприятных и скучных будней, также в своем большинстве принесет радость и любовь близких людей.

К слову, если во сне собирать кукурузу – это тоже к увлечению, но оно всего лишь послужит хорошим лекарством от ежедневной рутинной работы.

Держать во сне в руках кукурузный початок – определенно к хорошему и интересному предложению. Это может быть связано как с личной жизнью, так и с работой.

Если все, что запомнилось во сне – это кукурузное поле и золотистые верха злака, которым нужно еще немного времени, чтобы дозреть, то жизнь изменится к лучшему. Будет много радости, процветания и успеха.

Варить кукурузу во сне

Все, что касается новых любовных знакомств и любви в целом, относится к процессу варения кукурузы во сне. Тем более, что новый ухажер не только станет спутником на всю жизнь, но и поможет в решении всех проблем – от обычных, бытовых, до серьезных – проблем со здоровьем или же финансовых.

А для замужних дам вареная кукуруза сулит приятное времяпровождение с подругами, даже возможны деловые предложения.

К чему снится кукурузу покупать и есть?

Самим интересным и элементарным является, пожалуй, сон, где сновидец покупает себе на пляже отварную кукурузу – объясняется это тем, что человек устал и ему давно пора на отдых куда-то на море. Как ни странно, но море у нас всегда ассоциируется с вареной кукурузой, медовой пахлавой и креветками, которые продают на пляже.

Между прочим, сам процесс поедания кукурузы во сне толкуют к приятному подарку в реальной жизни или же ко встрече со старыми друзьями, которых давно не видели.

Может быть, немного пикантных толкований? 

Тогда консервированная кукуруза во снах принесет новые сексуальные отношения без каких-либо обязательств, всего лишь временная всепоглощающая страсть.

Часто людям снится целое поле кукурузы. Вот уж что, а его можно трактовать только для представителей сильного пола, то есть для мужчин. Кому-то приятнее, когда речь идет о предстоящей работе, что принесет успех, а кому-то просто – когда речь идет о самом успехе. Существует мнение, что успешность этой работы зависит от высоты и прочности кукурузных стеблей.

Но не стоит забывать, что предстоящая работа может быть рискованной, из-за чего на душе будет незначительный дискомфорт.

Обычно в фильмах кукурузные зерна по их округлой форме и оранжевому окрасу сравнивают с монетами. Если, как говорят в народе, финансы поют романсы, то не стоит сомневаться – это знак, который гарантирует большую прибыль, но лишь в том случае, когда жизненная позиция непоколебима, как камень, а сам сновидец ведет активную жизнь.

Также, раньше считалось, что кукурузная крупа связана с приближающимися событиями – будь то встреча или благополучная сделка.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



Что следует ждать наяву, если во сне привиделось поле



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



Сколько калорий содержится в кукурузе, как ее правильно готовить



Как правильно поздравить учителя




Готовим дома салат с креветками и кукурузой




Готовим сами салат с курицей и кукурузой


Комментарии:

Оставить комментарий