» » » К чему снится крокодил


К чему снится крокодил: ожидайте неприятностей или выяснения отношений

Наш мир сновидений и вовсе можно отнести к отдельным мирам. Сны, как известно, хранят в себе много загадок и тайн. Порой нам удается увидеть не только интересные и красочные сны, но и такие, что досматривать концовку не хочется.

К чему снится крокодил

Значение сна, в котором вы увидели крокодила, может быть разным. Все трактуется, исходя из того, что именно приснилось и в какой сонник заглянуть. Один определит, что если приснился просто крокодил, это к предательству или лжи, второй – к опасности или сильному стрессу, но общее, что объединяет значения – негативное влияние на человека, которому снится эта рептилия.

В некоторых случаях, например, когда человек, которому снится сон, охотится на крокодила, поедает его мясо или разводит данную рептилию в собственно террариуме, - всё это означает, что дела пойдут вверх – от победы над сильным противником до неплохой финансовой прибыли в жизни.

Приснился большой крокодил? 

Мусульманский сонник и сонник Тафлиси объясняют это, как наличие сильного противника или недоброжелателя рядом, если рептилия во сне была маленькой – враг слабый и не слишком опасный, но стоит соблюдать меры предосторожности в общении с окружающими людьми.

Также маленький крокодил может присниться к получению совсем неожиданного наследства, что приведёт к ссорам с родными, а огромный – к дружбе друзей с недругом.

Если во сне крокодил поймал свою добычу, а затем пытается ее убить, это говорит о том, что человек, которому снится этот сон, может стать свидетелем несправедливого поступка. Перед тем, как что-либо предпринимать в данной ситуации, лучше тщательно все обдумать и решить – ставить об этом в известность других или лучше умолчать. В любом случае эта ситуация будет сильно тревожить сновидца и не давать покоя достаточно долго.

Второй вариант – если человек, которому это снится, охотится во сне на крокодила и жаждет его смерти – недоброжелатели ищут подходящего момента, чтобы нанести вред. Лучше излучать оптимизм и демонстрировать свою силу и уверенность в себе, чтобы избежать этого.

Сон, где на сновидца нападает крокодил и при этом оставляет на теле укус, значит, что среди его друзей есть лицемерная персона, которая в скором времени навредит ему, оставляя при этом душевные раны.

Изображения крокодила на чем-то также может преподнести в реальной жизни предательство человека.

К чему снится крокодил мертвый

Существуют также варианты снов, когда главным символом и объектом становится мертвый крокодил. В целом, это символизирует уход какого-то человека, но почему этот человек уйдет от сновидца – все зависит от деталей сна, в особенности от того, как погиб крокодил.

Существует несколько вариантов снов с мертвым крокодилом. Первый – когда крокодил умер по неизвестным причинам, но сознание четко запоминает, что во сне он был мертвым. В реальной жизни это отобразится так, что на решение знакомого повлияют неведомые факторы.

Второй – крокодил умирает от рук сновидца – главную роль в выходе человека из круга его общения сыграет именно сновидец. Возможно, все получится произвольно, или же наоборот, вы сами будете хотеть прекратить общение с каким-то человеком. Сон во время полнолуния, когда в подарок получаешь мертвого крокодила, сообщает, что следует ожидать важной новости.

Если крокодил приснился женщине

Если крокодил снится женщине, то это означает, что в ее жизни есть недоброжелатель, возможно, враг. Такое могучее животное, как крокодил, указывает на то, что этот человек достаточно силен. В данной ситуации лучше проявлять осторожность в общении с окружающими людьми – возможно, что он находится совсем близко.

Также крокодил во сне может означать предательство или же измену со стороны второй половинки – теплый разговор по душам с супругом или парнем поможет, вдруг любимого человека всего лишь что-то тревожит.

Второй вариант сна – если крокодил одет в человеческую одежду. Для девушки этот сон предвещает кавалера или жениха. От размера рептилии зависит чин или статус будущего ухажера, а если крокодил во сне был маленький, то и жених будет слабохарактерным, постоянно преувеличивающим собственную важность.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых привиделось пиво



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем предупреждают сны, в которых привиделось сырое мясо



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



Вам снится вареное мясо? Необходимо обратить внимание на свое здоровье!


Комментарии:

Оставить комментарий