» » » К чему снится зеленая трава


К чему снится зеленая трава: умерьте свое любопытсво, иначе быть неприятностям

Зеленая травка - довольно хорошая примета, которая может присниться во сне. Как правило, присутствие зеленой травушки во снах предвещает крепкое здоровье, истинную любовь, неповторимое вдохновение и славный успех, а также финансовую обеспеченность. Но, несмотря на благоприятность данного символа, сон может содержать в себе предупреждение.

К чему снится зеленая трава?

Чтобы разобраться, к чему снится зеленая трава, придется воссоздать картину, увиденную в ночных грезах. Состояние травушки олицетворяет жизненную энергию и здоровье. Если приснилось насыщенное изумрудное растение, можно не переживать о болезнях. Образ жизни, который вы ведете, обеспечивает всем необходимым организм, продолжая работать в том же направлении, проблем со здоровьем не предвидится.

Поляна свежей сочной зеленой травы рассказывает о спокойных долгих годах жизни в достатке. А если трава повреждена, завяла или пожелтела, то срочно надо обратиться к врачу для полного обследования организма. Возможно, назревает какая-нибудь болезнь или проблема со здоровьем. Ранняя диагностика может существенно снизить ущерб здоровью, который может быть причинен.

К чему снится зеленая трава на асфальте?

Видеть во сне, как молодая травка пробивается через асфальт или бетонное покрытие, говорит о неугасающей надежде в сердце сновидца. Заросшая зеленой травой тропинка сулит скорую встречу со старым приятелем, после этой встречи взгляды на жизнь могут кардинально измениться.

А вот трава, которая в грезах растет в неестественных для нее условиях, например, на полу в квартире, предупреждает о необходимости собрать силу воли и приступить к реализации дел. Промедление и бездействие могут серьезно навредить запланированным делам. Трава, растущая на кладбище, показывает, что мало внимания уделяется родителям. Не повредит провести с ними хоть немного времени.

Искать что-то в зелени, стоя на коленях, тоже нужно расценивать, как предостережение. Чрезмерное любопытство может привести к неприятностям. Любопытный длинный нос не стоит совать не в свои дела, иначе придется за это заплатить.

Косить траву во сне

Если довелось косить траву в сновидениях, то в жизни намечается прибыльное дело, но придется приложить немало усилий для воплощения своих замыслов в жизнь. Но кроме этого, такой сон может означать, что заболеет кто-то из родных людей. А если траву скосил кто-то другой, то болезнь может прийти к тому, кто увидел такое в грезах.

О накопившейся усталости и необходимости сменить обстановку, отдохнуть сигнализирует сон, в котором спящий человек любуется цветом травы.

Очень хорошее толкование имеет сон, в котором человек лежит, сидит или спит в траве. В этом случае обеспечено успешное исполнение запланированных мероприятий в личной жизни, а также успешное продвижение по карьерной лестнице. Об успехах на работе также свидетельствует высокая трава перед воротами.

Прятаться в высокой траве

Сон, в котором сновидец прятался в высокой зеленой траве, рассказывает о грядущем стремительном романе, а поиски в зарослях травы второй половинки предвещает свадьбу спустя некоторое время. Для одинокой красавицы подобный сон предвещает встречу со второй половинкой.

Некоторые сонники считают, что зеленая трава представляет собой символ душевного равновесия и спокойствия. Такой образ может присниться, когда человек находится вдали от дома. В этом случае, сон раскрывает подсознательное желание скорее вернуться домой к родным и близким людям.

Жевать травинку во сне

Противоречивое толкование имеет жевание травинки. В одних источниках такое действие пророчит серьезную прибыль, а другие сонники говорят, что это к разочарованию.

Как видно, интерпретация одних и тех же событий имеет разные последствия. Какая версия воплотится в жизнь - во многом зависит от личного отношения сновидца. Говорят, что мысли материальны, так почему бы не настроиться на благоприятный исход и не воплотить его в жизнь.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий