» » » К чему снится кобра


К чему снится кобра или ее укус: будьте осторожны и опасайтесь своих врагов 

Змеи – крайне опасные существа, известные нам по различным пословицам и поговоркам. Они всегда ассоциируются с подлостью, предательством и враньем.

Можно сказать даже больше, ведь при виде этих животных человек начинает испытывать непроизвольный страх, поскольку змея всегда холодная, скользкая и невероятно непредсказуемая. Она может стать ручной, но в то же время никогда не будет по-настоящему близкой, так как способна ради себя убить всех вокруг.

Кстати, такой негатив по отношению к змеям встречается лишь в Европе, на Востоке эту рептилию почитают и очень уважают. Сказать что-то плохое про неё там – грех. Так как мы, мягко говоря, не любим змей, то и сны, в которых они нам являются, устрашают и предвещают скорую опасность.

К чему снится кобра?

Надо отметить, что на вопрос: «К чему снится кобра?», дать точного ответа нельзя, но сразу понятно, что и хорошего ждать не приходится: очень уж опасное и тихое это существо. Любая змея способна в одно мгновение поразить вас свои ядом, при этом она будет все столь же склизка и противна.

 

Если во сне вам видится, как змея нападает или готовится к нападению, то, скорее всего, она олицетворяет собой вашего врага, который давно ждет, чтобы вы оступились и дали ему возможность напасть. Очень часто это не просто неприятель, а таящий на вас давнюю обиду человек.

Плохим знаком будет укус змеи, потому что это будет означать, что вам никак не избежать своей судьбы, и что-то плохое все же произойдет. Имейте в виду, что в любом сне нападение ведет к атаке и в реальной жизни. Вы можете не замечать каких-то знаков судьбы, но любая змея, не исключая кобру, будет неким предупреждением.

От такого предупреждения нельзя отмахиваться: рискуете навлечь еще больше неприятностей.

 

Если у вас будет возможность, и вы все-таки убьете или раните змею, то неприятности обойдут вас стороной. Интересное предсказание, не так ли? От ваших действий во сне зависит и настоящая жизнь.

Детали сна

Обращайте внимание на окружающую обстановку. Был ли кто-то еще, помимо змеи и вас? Если увидели собаку, значит, против вашего врага вам поможет верный товарищ, не зря говорят, что собака – лучший друг человека.

Кобра не жалит попусту, и если вы видите, как она убивает других, значит, дело в вас, постарайтесь исправиться и смягчиться в отношении с близкими людьми.

Обида – тоже очень плохое состояние. Если все-таки вам явится такое предупреждение, и, поссорившись в реальной жизни, вы начнете обижаться вместо того, чтобы попросить прощение, то наживете врага. Будьте осторожнее в своих словах, очень многое лучше не говорить никогда. Выпустить пар можно в любое время, но лучше, если дорогие вам люди не попадут под горячую руку.

 

Женщины и мужчины видят сны и запоминают их по-разному. Это давно доказано, ведь женщины – очень впечатлительные по своей природе, для них сонник трактует все иначе.

Прежде всего, змея – негатив со стороны сильного пола. Можно понимать по-разному кобру во сне, однако скорое предательство со стороны близкого партнера или ваше полное бездействие по отношению к любимому наверняка предшествует личным неудачам. Чаще общайтесь с близкими, уделяйте им больше времени, чтобы не возникали конфликты.

Если вам снится, что змея жалит, а потом её убивают, то это к скорому освобождению от негативного воздействия со стороны партнера, который подавляет вашу волю.

К чему снится кобра черного цвета?

Черная змея – самый опасный знак. Есть риск потерять близкого человека, а если эта змея еще и нападает, то лучше вам в ближайшее время жить очень осторожно.

Старайтесь не конфликтовать с другими, больше общаться и крайне редко с кем-то ссорьтесь. Змея – предвестник опасности, но не только со стороны ваших врагов, ваши действия, если вы не будете их контролировать, могут привести к плохим последствиям.

Видео по теме статьи




Как своими руками сделать воздушного змея



Что может произойти наяву, если во сне вас укусила змея



Каких событий можно ждать наяву, если во сне вы увидели ужа



Как трактовать сон, в котором привиделась змея



О чем говорят сны, в которых привиделась черная змея



О чем нас предупреждают сны, в которых привиделись змеи



Совместимы ли мужчина и женщина, родившиеся в год змеи



Основные черты характера женщин, рожденных в год Змеи 


Комментарии:

Оставить комментарий