» » » К чему снится кит


К чему снится кит: ждите удачных перемен в своей жизни

Очень часто нам снятся странные сны, которые, вроде бы, не несут никакого смысла, но все же волнуют нас и заставляют о них думать. Вот, к примеру, к чему привиделся во сне кит? Большинство из нас его никогда не видели и наверняка не увидят, лишь на картинках и книжных полках мы можем лицезреть столь массивное существо, однако нередко во сне появляются именно те, кого мы вряд ли увидим наяву. Попробуем найти ответы в сонниках.

К чему снится кит?

Каждый человек индивидуален. Кто-то плывет по течению, как мелкая рыбешка, и старается спрятаться в темноте от хищников, а кто-то идет против направления воды, словно кит, для которого преград почти нет.

Мы должны сами решить, кем нам быть, но для большей уверенности стоит подключить сонники и нашу деятельность во сне, ведь не зря говорят, что ничего так просто не бывает, не так ли? Быть может, и кит будет являться вестником какого-то события, подсказкой, которая поможет определиться с тем, как поступить.

Некоторые ученые полагают, что кит, пришедший к вам во сне, – знак плодородия. Это относится не к земельным наделам, а к человеку, который видел сон. Это знак того, что вся его жизнь будет проходить на питательной почве, однако лучше всего уделить время во сне не самому киту, а его внешнему виду, ведь все они очень разные и каждый несет в себе отличный от других смысл.

К чему снится кит белого цвета?

Кит белого цвета по соннику Эзопа означает скорую удачу. Это сновидение считается самым запутанным, поскольку оно может означать не только приближение удачи, но и отпугивание её со своего пути. Главное – не бояться действовать, ведь белый цвет сам по себе означает толчок вперед, неприкосновенность, нерушимость.

Другое дело, если снится кит-касатка. Он очень похож на акулу, которая олицетворяет собой хищника, поэтому и сам сон является скорее предостережением, знаком, что лучше всего подождать и пока отступить, дабы не нарваться на неприятности.

Хлопоты, сплетни и насмешки могут стать вашими спутниками, если вдруг поспешите с принятием какого-то важного решения. Помните, что знак опасности всегда лучше принять к сведению, нежели просто забыть о нем.

Любые сновидения, в которых кит плывет и устремляется в какую-то сторону, означают исполнение ваших желаний. Вполне вероятно получение хорошей прибыли или изменение личного статуса в кругу коллег.

Считается, что женщинам киты снятся к скорой беременности, в этом вопросе солидарны почти все сонники. Мужчине такой сон пророчит, скорее всего, повышение по службе.

Кит уникален и красив в воде, однако при попадании его на землю это большое существо становится беспомощным. Помните, что вам тоже необходимо найти свое место, чтобы вы были, как рыба в воде, иначе будете жить не своей судьбой и счастья не найдете.

Что предвещают киты?

Киты всегда предвещают что-то грандиозное. Это может быть карьерный рост или безграничная любовь двух людей. Кит – безопасное и очень миролюбивое существо, если к нему относиться почтительно и не трогать. Но при необходимости он может превратиться в настоящего хищника и покарать своих врагов. В чем-то сон с присутствием кита означает защиту, необходимость защитить себя или своих близких.

Главное – морально подготовиться ко всему: будь то выигрыш или проигрыш. Важно не потерять то, что уже имеете, а получить что-то еще всегда успеете. Киты – не хищники, но на них очень часто нападали и пытались их убить. Стоит задуматься о том, почему именно эта рыба решила вас навестить. Может, вам тоже стоит начать бояться перемен, а лучше всего просто быть к ним готовыми?

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



О чем говорит сон, в котором вы увидели платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем важном хотят нам рассказать сны о наручных часах



О чем говорят сны, в которых приснились щенки 



Интересные толкования снов о ногтях



Стоит ли ворошить прошлое?


Комментарии:

Оставить комментарий