» » » К чему снится черт


К чему снится черт: время задуматься над своими целями и проектами

К чему привиделся во сне черт? Вероятнее всего, это является предпосылкой для тщательного психоанализа и реализации гениальных проектов и идей в жизнь. Сейчас можно идти на любые риски и не бояться остаться в проигрыше: скорее всего, удача еще некоторое время побудет на вашей стороне.

К чему снится черт?

Видеть во сне черта, нашептывающего вам что-то – к грязным сплетням и пересудам о вас. Для того, чтобы пресечь это, надо постараться впредь не доверять свои сокровенные тайны никому, даже родственникам и близким людям. Ведь, как известно, то, что знают двое – знают все.

Вспомните, были ли у черта, который вам приснился, рога, копыта, хвост и шерсть темного цвета. Если какой-либо из пунктов отсутствовал – это может говорить о вашем непостоянстве либо чрезмерной склонности к самокритике. Способно это рассказать и о психологических проблемах, берущих свои корни из детства.

Вам следует вспомнить, не было ли у вас затруднений при общении с противоположным полом в юности, а также выяснить у своих родителей либо родственников, не наблюдались ли за вами в возрасте от пяти до десяти лет какие-либо ярко выраженные странности. Любая информация станет полезной, когда вы приступите к борьбе со своими внутренними подводными камнями.

Убить черта во сне

Убить черта во сне – к глупому и необдуманному решению, которое в конечном итоге способно будет обернуться самой настоящей трагедией. Старайтесь тщательно взвешивать все «за» и «против». Также пытайтесь уходить от принятия любых решений, даже самых безобидных, в последующие сутки. Ошибка обойдется вам слишком дорого.

Приснившийся маленький чертенок говорит о вашем желании возобновить общение с человеком, который испытывает к вам нечто вроде неприязни. Не стоит ни в коем случае делать это, поскольку подобными действиями вы вызовете лишь еще более пренебрежительное и даже презрительное к себе отношение.

Постарайтесь вспомнить все зло, причиненное вам этим человеком, для того, чтобы неприязнь исходила уже от обеих сторон: так вы избавитесь от лишних проблем в будущем.

Если черт во сне разговаривал с вами подобно человеку, это может предвещать непродолжительную романтическую и/или сексуальную связь. Лучше всего оберегать себя от недолгих отношений в данный отрезок времени, поскольку последствия могут быть весьма плачевны: от затяжной депрессии до незапланированной беременности.

По возможности ограничьте на пару недель контакты с противоположным полом. Для того, чтобы это далось вам легко, можно произвести несложные действия.

Пересекаясь взглядом с человеком, к которому испытываете тягу и симпатию, ни в коем случае не допускайте появления улыбки на своем лице, даже намека на нее, так как в противном случае данный жест будет неправильно истолкован собеседником и воспринят, как вызов.

Постарайтесь не обмениваться номерами телефонов и не поддерживать его надежд на близость, поскольку в данный отрезок времени она будет способна принести лишь безграничное разочарование.

Если во сне у вас был какой-либо тактильный контакт с чертом, это может говорить о вашем безрассудстве и сулить измену постоянного партнера. Вам нужно поговорить и обсудить все, что уже долгое время волновало вас обоих. Возможно, в ходе беседы выяснится то, о чем до этого момента вы даже не подозревали.

К чему снится черт, которому вы рассказывали о своих планах

Доверять в сновидении черту какие-либо тайны и рассказывать о своих планах на жизнь – к резким карьерным взлетам и таким же резким падениям. Вероятнее всего, скоро в вашей жизни появится человек, который будет лгать вам в глаза, но вы примете все за чистую монету.

Для того, чтобы подобного не произошло, некоторое время стоит отказывать себе в новых знакомствах. Не беспокойтесь, если, как назло, на вашем пути начнут попадаться интересные люди: на самом деле позже они станут вашими заклятыми врагами.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



Что вас ждет наяву, если во сне увидели дьявола



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем нам говорят сны, в которых привиделись жуки



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделся кабан


Комментарии:

Оставить комментарий