» » » К чему снится черный паук


К чему снится черный паук, который кусает вас или ползает по телу

К чему привиделся во сне черный паук? Чаще всего – к крупной финансовой прибыли либо разладу с близким человеком. Для того, чтобы понять, что именно может означать такой сон, следует обратить пристальное внимание на внешний вид паука. О многом может рассказать его окрас, скорость передвижения и действия в целом.

К чему снится огромный тарантул?

Видеть во сне огромного тарантула – к спасительной лжи, которой вам придется употчевать своего партнера для его успокоения. Скорее всего, в конечном счете это не закончится ничем хорошим и будет способно привести к расставанию. Постарайтесь не врать даже тогда, когда кажется, что другого выхода из сложившейся ситуации уже не найти. Ведь, как известно, прочные отношения должны строиться на взаимном доверии.

К чему снится черный паук, которого вы убили

Убить во сне паука – к непредвиденным масштабным расходам, которые впоследствии сильно огорчат вас, поскольку финансы будут потрачены впустую неизвестно на что. Лучше некоторое время не берите с собой лишние деньги «на всякий случай», выходя из дома с определенной целью: так риск спустить зарплату на второй пылесос или электрический чайник существенно снизится.

Если в вашем сновидении паук ползал по вашему телу или пытался забраться под одежду, это может говорить о вашей лишней настойчивости в некоторых вопросах. Наверное, вам стоит перестать так сильно заботиться о людях, которые этого не просят: в конце концов, это их жизнь, и им решать, как ей распорядиться. И пусть вы намного опытнее в чем-то: это все же не дает вам права вмешиваться в чужое личное пространство.

Если паук в вашем сне передвигался достаточно быстро, и вы никак не могли угнаться за ним либо, напротив, убежать от него подальше, сильно испугавшись – готовьтесь к бытовой травме и старайтесь не подвергать себя опасности на протяжении последующих трех суток. Для закрепления эффекта можно выполнить следующее.

Когда солнце начнет исчезать за линией горизонта, достаньте какую-нибудь старую книгу и, развернув ее к солнечным лучам страницами, постарайтесь представить, как буквы вбирают в себя яркий свет, перед этим плотно смежив веки. Затем, как только огненный шар полностью скроется из виду, разверните книгу текстом к лицу и прочтите то, что напечатано на раскрытых страницах, ни в коем случае не прибегая к помощи электричества.

После этого, вероятнее всего, вы ощутите слабость во всем теле и почувствуете, что очень хотите заснуть. Так и следует поступить, но на ночь не задумываться о проведенном ритуале. В противном случае он будет способен полностью потерять свою силу.

Убегать от паука во сне

Играет также роль и то, пытались ли вы во сне догнать паука либо убегали от него. В первом случае сон характеризует вас как человека эгоистичного и чрезмерно корыстного. Всем людям в какой-то мере свойственна корысть, но вам определенно стоит вовремя осознать, что она может погубить вас.

Если же вы бежали от паука – подобное сновидение способно рассказать о том, что по натуре вы – очень чувствительный, безотказный и нежный человек, который боится быть брошенным и не любит причинять кому-либо даже самые малейшие неудобства своими просьбами. Скорее всего, вами, как это ни печально сознавать, нагло пользуются.

Станьте увереннее, научитесь говорить твердое и четкое «нет», не боясь реакции людей, ищущих выгоды. Обида таких фальшивых товарищей дорогого не стоит: скоро она исчезнет, будто ее и не было вовсе, а «приятели» обратятся к вам опять для того, чтобы снова получить решительный отказ.

К чему снится черный паук небольшого размера

Если во сне вы видели небольшого паука – это способно рассказать о вашем нераскрытом творческом потенциале и упущенных возможностях. Паук же огромного размера в большинстве случаев характеризует сновидца как человека целеустремленного, всегда достигающего вершины в любом деле.

Видео по теме статьи




Что делать, если ваш любимый человек перестал доверять вам



Как сделать фигурку человека-паука из мастики



О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что может произойти наяву, если во сне вас укусила змея



О чем нам говорят сны, в которых привиделись жуки



О чем говорят сны, в которых привиделась фата























Распознаем ложь


Комментарии:

Оставить комментарий