» » » К чему снится церковь


К чему снится церковь и как можно избежать тех неприятных событий, о которых вещал сон

К чему увидеть во сне церковь? Чаще всего, к неожиданным известиям и каким-либо незначительным переменам. Впрочем, иногда все может обстоять иначе. Для того, чтобы с точностью определить значение подобного сна, следует обратить внимание даже на малейшие детали.

К чему снится церковь разрушенная

Разрушенная церковь, увиденная вами во сне, может говорить о том, что предстоят испытания, которые поначалу будут казаться трудными, но преодолеть их вам удастся с легкостью.

Постарайтесь уделять больше времени саморазвитию: узнайте о достопримечательностях города, если раньше не интересовались этим, ознакомьтесь с книгами писателей эпохи классицизма, сходите на какую-либо выставку. Это поможет вам справиться с тем, что приготовила судьба.

Какие были купола у церкви?

Если купола церкви в вашем сновидении отливали золотом, другим металлом или просто ярко блестели на солнце, такой сон может говорить о вашем стремлении к успеху через собственное лицемерие. Старайтесь быть честным человеком с окружающими вас людьми для того, чтобы губительный грех тщеславия не коснулся вашей души.

Если же, напротив, купола были грязными, темными, мрачными, без крестов над ними – это может предсказывать потерю имущества, которое кто-то уже задумал отсудить у вас незаконным путем.

Во избежание такого несчастья следует сделать вот что: пройдитесь по округе, узнайте, где находится ближайшая церковь, которая будет хоть немного походить на ту, что вам довелось увидеть во сне, и немедленно ее посетите, даже если она окажется заброшенной. Находясь там, проанализируйте все, что сделали в последний отрезок времени.

К чему снится церковь старая или сгоревшая

Старая, но уютная церковь обычно предвещает налаженные отношения с теми людьми, с которыми вы из-за гордости или глупого конфликта не общаетесь уже достаточно долго. Постарайтесь забыть о зле, причиненном вам этими людьми. Лучше вспомните о собственных ошибках, которые, вероятнее всего, и послужили причиной длительного разлада. Но одних воспоминаний недостаточно: вам следует пойти на перемирие.

Сгоревшая церковь, увиденная вами во сне, чаще всего предсказывает командировку в дальние края. Возможно, именно там вы найдете человека, которого ищете уже так долго. Человеком этим можете оказаться даже вы сами, поскольку найти себя – это высшая ступень совершенства.

Строить или разрушать церковь во сне

Строить церковь во сне – к внезапному увеличению доходов и финансовому благополучию. Обратите внимание на материал, из которого возводились стены. Если это красный кирпич – к душевному спокойствию. Белый – к празднику в кругу друзей и близких.

Камни обычно символизируют крепость духа и твердость в решениях. Вам следует стать увереннее и не бояться самостоятельно идти дальше, не всегда прислушиваясь к тому, что говорят вам другие люди.

Разрушать во сне церковь – к огромным неприятностям. Убедитесь, что ваши драгоценности и деньги, которые лежали в сохранном месте, не исчезли оттуда. Неожиданно может прогореть банк, которому вы доверяли уже на протяжении нескольких лет.

Чтобы ни того, ни другого горя не случилось, надо пожертвовать на строительство новой церкви хотя бы маленькую сумму и сберечь тем самым гораздо большую.

Если во сне вас звали в церковь, а вы не соглашались и стояли снаружи во время службы, это может говорить о вашем упрямстве, способном помешать при совершении важных сделок. Скорее всего, вам надо начать относиться к людям лояльнее и более понимающе.

Если, напротив, вы настойчиво хотели войти в церковь, а вас туда по какой-то причине не пускали – это тоже означает, что вы упрямы, но для достижения благих целей такое качество характера не помешает, а, наоборот, станет прочным фундаментом вашей личной духовной лестницы.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



О чем говорят сны, в которых вам привиделась подушка



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях предупреждают сны, в которых вы ходите босиком



О чем предупреждают сны, в которых вы видите батюшку или церковь


Комментарии:

Оставить комментарий