» » » К чему снятся апельсины


К чему снятся апельсины: опасайтесь расставания со своим любимым человеком

К чему привиделись во сне апельсины? Чаще всего, к расставанию или длительной разлуке с любимым человеком. Последнее станет неплохой проверкой отношений на прочность: если расстояние будет способствовать тому, что чувства, постепенно угасая, медленно, но верно сойдут на нет, – вы поймете, что тратить время на этого человека, который раньше казался вам своей судьбой, больше незачем.

В том же случае, если расстояние, напротив, укрепит вашу любовь и поможет начать ценить друг друга еще больше, чем до этого момента, – тогда вы тоже сделаете определенные выводы.

К чему снятся апельсины?

Видеть во сне много апельсинов – к неожиданному радостному известию. Если в вашем сновидении были не только хорошие плоды, но и испорченные, это является добрым знаком: вы станете более уравновешенным человеком, а в жизни, наконец, наступит гармония и равновесие.

Если во сне вам довелось увидеть гнилой апельсин – это предвещает незапланированную беременность либо долгую изнурительную работу, которая в конечном итоге не будет оценена по достоинству. Лучше на время отложить все проекты и дать себе отдохнуть хотя бы пару дней.

Увиденные во сне апельсины, еще не сорванные с веток, – к семейному благополучию и разрешению всех конфликтов с родственниками. Если же, напротив, плоды лежат на земле – это может предсказывать недопонимание со стороны близких вам людей и внутрисемейные ссоры.

Для того, чтобы ничего плохого не случилось, и ваши отношения с домочадцами не испортились, следует поужинать вместе, обсуждая все, что произошло за день. Налаженный контакт с родными поможет вам избежать глупых упреков и причин для скандалов.

Подумайте, не являетесь ли вы их инициатором. Возможно, если вы будете честны с собой, в будущем у вас получится спокойно разговаривать с близкими.

Большое количество апельсинов, разрезанных на тонкие кружочки и поставленных на сервированный стол, – к непреодолимой тяге к человеку, который, в сущности, будет относиться к вам так же безразлично, как и до этого. Ни в коем случае не прибегайте к магическим приворотам – это может повлечь за собой разрушительные последствия. Лучше, наоборот, избавьтесь от своей влюбленности при помощи следующего ритуала.

Ровно в полночь зажгите свечу, поставьте ее перед собой на столе и долго смотрите на пламя. После того, как глаза начнут слезиться, нельзя ни в коем случае вытирать их либо промывать водой, пока не догорит вся свеча.

По мере выполнения этих действий следует шепотом приговаривать: «Слезы все сейчас выплачу, о тебе и не вспомню больше, и не дрогнет сердце мое, как услышу твое имя, и не задрожит душа, как свечи пламя, и щеки не загорят, как фитиль горит, слезы все по тебе выплачу».

Если вас угостили апельсином во сне

Если во сне вас угостили апельсином – это может означать, что скоро состоится вынужденный переезд. Но переживать по этому поводу не стоит, поскольку это благополучно скажется на вашем карьерном росте. Местность, в которую вы переедете, придется вам по душе, а работу вам не нужно будет даже искать – она сама найдет вас.

К чему снится апельсин есть

Если в вашем сновидении вы ели апельсин – это к неожиданному признанию в своих чувствах со стороны человека, которого до этого вы считали своим другом. И даже если он очень симпатичен вам, подумайте трижды перед тем, как согласиться встречаться.

Возможно, не пройдет и месяца, но вы уже поймете, что не подходите друг другу, а приятельские отношения, которые вам удалось построить, поневоле сойдут на нет.

Увиденный во сне апельсин, который ест кто-то другой – к крутому повороту жизни в лучшую сторону. Если апельсином с вами поделились, это чаще всего может предвещать восстановленные отношения с тем человеком, с которым до этого вы и не думали возобновлять общение.

Видео по теме статьи




Как сохранить чувства при долгой разлуке с любимым



По каким законам развиваются отношения между парнем и девушкой



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели пистолет



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



О чем говорят сны, в которых привиделись вкусные абрикосы



Толкование снов о мышах: что вас ждет в будущем




Возвращаем парня после расставания



Как приготовить варенье из апельсинов с цедрой


Комментарии:

Оставить комментарий