» » » К чему снятся аквариумные рыбки


К чему снятся аквариумные рыбки: ловите удачу за хвост

К чему привиделись во сне аквариумные рыбки? К удаче, которая сама плывет вам в руки – только заметьте! Не стоит упускать своего из-за боязни провала, ведь, как говорит крылатое выражение, кто не рискует – тот не пьет шампанского. После сновидения, в котором присутствовали аквариумные рыбки, не отказывайтесь даже от самых мелких предложений, и тогда очень скоро получите большое количество выгодных масштабных заказов.

К чему снятся аквариумные рыбки золотые

Если вам приснились золотые аквариумные рыбки – скорее всего, кто-то приготовил вам сюрприз, о котором вы пока что даже не догадываетесь. Несомненно, этот сюрприз будет приятным. Но не забудьте об ответном подарке, потому как велика вероятность того, что на вас навалится груз дел и забот, и в суматохе вы не отблагодарите своего дарителя, а это неумолимо повлечет обиду с его стороны.

К чему снятся аквариумные рыбки мертвые

Видеть во сне мертвых аквариумных рыбок, плавающих на поверхности воды брюшками кверху, – к незначительным ссорам с друзьями, которые позже будут способны вылиться в недопонимание и даже самый настоящий конфликт. Постарайтесь ограничить общение с товарищами на несколько дней для того, чтобы потом не лишиться его вовсе.

Ловить рыбок во сне

Ловить сачком аквариумных рыбок во сне – к огромной, но абсолютно нечестной прибыли. Постарайтесь отвергать всяческие сделки, которые могут навредить кому-то даже косвенно, поскольку в случае согласия деньги, полученные вами после успешной операции, не останутся с вами надолго, а, напротив, будут способны полностью разорить вас.

Если в вашем сновидении аквариумные рыбки не подплывали близко к стеклу, а пугливо прятались за кустиками водорослей – вам стоит вспомнить, не забыли ли вы написать письмо какому-то одинокому человеку, ждущему от вас вестей. Если это окажется правдой, вам надо будет немедленно исправить свою ошибку. В противном случае может оказаться слишком поздно.

Как выглядел аквариум во сне?

Большое значение играет внешний вид аквариума, в котором находились рыбки. Если стекло было очень толстым – это может предвещать глупую бытовую ссору с кем-нибудь из родственников. Если же, напротив, оно было слишком тонким – поводов для беспокойства нет.

Множество водорослей внутри аквариума говорит о том, что вам пора устроить «вечер воспоминаний». Иногда в подсознании накапливается слишком много старой информации, и тогда клетки мозга не в состоянии воспринимать новую.

Вам следует успокоиться, погрузиться в себя, возможно, включив перед этим тихую классическую музыку, а затем вспомнить все, что не давало вам до этого момента находиться в безмятежном и даже немного апатичном состоянии.

После того, как воспоминания будут вытащены на поверхность и тщательно рассортированы по полочкам, подсознание очистится от хлама, который мешал вам все это время. Теперь надо глубоко вдохнуть и медленно выдохнуть для закрепления результата.

Сколько было рыбок в аквариуме?

Если рыбок в аквариуме плавало мало, это может говорить о надоевших отношениях с партнером и давно ушедших чувствах. Вам стоит поговорить и честно сказать все друг другу. Возможно, сразу же после этой беседы вы спокойно разойдетесь и больше не будете причинять друг другу неудобств.

Большое количество рыбок в аквариуме символизирует фальшивых и лицемерных друзей, от которых вам предстоит избавиться, протестировав каждого нехитрым методом: попросив о помощи в каком-либо несложном деле.

И если после этого добрая половина ваших товарищей-рыбок уплывет в неизвестном направлении, легко махнув на прощание хвостом, – даже не думайте расстраиваться, ведь с вами рядом остались готовые прийти на помощь люди, которым вы действительно нужны совсем не ради выгоды.

Видео по теме статьи




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Интересные идеи украшения бутылок шампанского на свадьбу



О чем говорят сны, в которых вы увидели шампанское



О чем нам говорят сны, в которых привиделись жуки



О чем говорят сны, в которых привиделись деньги



Что нам говорят сны, в которых привиделись золотые сережки



Толкование снов, в которых вам снятся разноцветные маленькие рыбки



К чему снятся ноги: толкование снов 


Комментарии:

Оставить комментарий