» » » К чему снятся абрикосы


К чему снятся абрикосы: ждите новой прибыли или прекращения ссор со своими любимыми

К чему увидеть во сне абрикосы? Чаще всего, к успехам в поисках второй половинки, предназначенной судьбой именно вам. Если же партнер у вас уже есть, в скором времени частые ссоры с ним прекратятся, а после и вовсе сойдут на нет. Период жизни после подобного сновидения станет для вас белой полосой, способной в корне поменять ваше мировоззрение и, в частности, взгляды на некоторые вещи.

К чему снится абрикосы собирать?

Собирать спелые абрикосы во сне – к крупной прибыли и взятию новых карьерных вершин. Однако если вам часто попадались испорченные и подгнившие плоды, это может говорить о том, что удача не станет сопутствовать вам долго. Скорее всего, фортуна повернется к вам лицом лишь на непродолжительный промежуток времени, а после уйдет радовать своей благосклонностью ваших злейших конкурентов.

В соннике, составленном еще несколько веков назад, говорится о том, что кушать во сне абрикосы – к непредвиденному, но весьма приятному путешествию, которое подарит вам массу интересных событий и положительных эмоций.

К чему снятся абрикосы испорченные?

Если в вашем сновидении присутствовали абрикосы, испорченные до такого состояния, что в них уже начали копошиться черви, – это, как ни странно, предвещает хорошие отношения с теми родственниками, о существовании которых вы вот-вот узнаете. Это может быть ваш новоиспеченный зять либо невестка. В любом случае, вам удастся произвести на них хорошее впечатление уже с первой задушевной беседы.

Если во сне вы собрали слишком много абрикосов, и вам некуда было их класть, это может говорить о том, что до определенного переломного момента вам не стоит браться за крупные заказы, поскольку из этого может ничего не получиться.

Некоторое время после подобного сновидения ваша деятельность будет менее продуктивной, чем обычно, и для того, чтобы заставить себя работать, вам придется прибегать к крайним мерам.

Неспелые абрикосы во сне

Неспелые абрикосы, которые вы ели во сне, обычно являются предвестниками зреющих на подсознательном уровне уникальных идей, которые позже будут способны принести вам ценный опыт и большую прибыль.

Если во время того, как вы употребляли в пищу плоды, вами ощущалась легкая тошнота – это может говорить об открытии новых горизонтов и резком карьерном росте. Не стоит волноваться, если абрикосы вам пришлось поднять с земли для того, чтобы съесть их – подобные сновидения обычно предсказывают дружелюбное к вам отношение со стороны тех людей, которые раньше даже не стремились наладить с вами контакт.

Если во сне вы помогали кому-то собирать абрикосы, это предвещает успешную и взаимовыгодную сделку, которую вам удастся заключить в ближайшее время. Не бойтесь принимать смелых решений, особенно в том случае, если подобный страх у вас до этого был.

Увиденные во сне абрикосы, выставленные на продажу, обычно предсказывают долгую изнурительную дорогу, которая будет в полной мере вознаграждена сбывшейся заветной мечтой. Скорее всего, вы попадете в ту страну, которую раньше видели только на красочных фотографиях.

Какая была местность во сне?

Обратите большое внимание на местность, присутствовавшую в вашем сне. Лесополоса чаще всего предвещает непродолжительный курортный роман, а песчаная либо каменистая почва – болезненное расставание.

Размытая дождем дорога говорит о неопределенности и постоянном «подвешенном» состоянии, в котором вы поневоле находитесь, не в силах противостоять влиянию некоторых людей, отнюдь не желающих вам зла, но и в упор не желающих видеть того, что вы уже выросли.

Скорее всего, это ваши близкие родственники, считающие, что вы не сможете справиться без их поддержки. Постарайтесь обсудить с ними этот вопрос и в мягкой форме объяснить, что вы достаточно взрослые для принятия самостоятельных решений, которые кажутся верными именно вам.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Почему происходят семейные ссоры и как их избежать



О чем говорят сны, в которых привиделись яблоки



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Расшифровка значений сна, в котором вам приснился велосипед



О чем говорят нам сны, в которых мы видим рождение ребенка



Что нас ждет наяву, если во сне мы видим помидоры



Толкования снов об овощах


Комментарии:

Оставить комментарий