» » » К чему снится ящерица


К чему снится ящерица и как избежать негативных ситуаций, которые предвещает такой сон

К чему привиделась во сне ящерица? Ящерица, которую вам довелось увидеть во сне, может говорить о том, что вы всесторонне развиты как личность и умеете найти выход из сложной и неловкой ситуации. Также вы являетесь прекрасным советчиком и психологом. Но старайтесь не растрачивать всю свою энергию на многочисленных родственников и друзей – оставьте себе тоже.

К чему снится ящерица?

Ящерица зеленого окраса чаще всего предсказывает визит нежданных гостей, присутствие которых в вашем доме будет вас сильно раздражать и выводить из себя. Наверное, эти гости изъявят желание остаться на ночь – не следует допускать ошибку и позволять им сделать это.

Если у вас на данный момент все в порядке с финансами, то лучше одолжите им денег на номер в отеле, поскольку в том случае, если крыша над головой им не будет обеспечена, показатели вашей ауры станут существенно хуже той, что были раньше.

Размер имеет значение

Множество маленьких ящериц, увиденных вами во сне, – к резкому падению зрения и ухудшению самочувствия. Для того, чтобы обезопасить себя, нужно стараться каждый вечер входить в состояние транса именно в тот момент, когда Солнце начинает скрываться за линией горизонта. Дело в том, что его лучи способны безвозвратно уносить вместе с собой негатив и плохие последствия сновидений.

Большая ящерица, присутствовавшая в вашем сне, – к увеличению дохода и укреплению дружеских отношений. Скорее всего, через довольно короткий отрезок времени вы сможете разобраться во всем, что доставляло вам до этого какие-либо неудобства.

Также в редких случаях большая ящерица предвещает пополнение в семье или рабочем коллективе. Не исключена вероятность того, что в первые дни после этого сновидения абсолютно все важные решения, которые вы примете, окажутся верными.

Укус ящерицы

Укус, причиненный вам ящерицей во сне, является предвестником инфекционных заболеваний, которым вы будете подвержены в большей степени, нежели обычно. Не стоит пренебрегать визитами к врачу и заниматься самолечением – в данный отрезок времени это может повлечь за собой необратимые и губительные для вашего организма последствия.

Многое может рассказать о значении сна та часть тела, которая была укушена. Так, например, укус в голень левой ноги предсказывает неудачи в любом деле, за которое вы возьметесь на протяжении всей последующей недели.

Укус в правую руку говорит о ненависти вашего близкого друга к вам. Не идеализируйте его и постарайтесь четко проанализировать, что дает вам эта дружба. Если в итоге выяснится, что выгода здесь односторонняя – прерывайте общение без капли жалости.

Если ящерица укусила вас в какую-либо часть лица – это может предвещать любое из несчастий, даже смерть. Попытайтесь ограничить зрительные и тактильные контакты ровно на двое суток абсолютно со всеми, абстрагируйтесь от внешнего мира и уйдите в себя – вероятнее всего, после долгого и тщательного самоанализа весь негатив отступит от вас, и поводы для беспокойства разом исчезнут.

К чему снится ящерица без хвоста 

Постарайтесь вспомнить, не было ли на теле ящерицы каких-либо повреждений. Счастливым знаком считается отсутствие хвоста или одной лапки – это говорит о том, что вскоре вы достигнете того, к чему долго шли. Но не стоит расслабляться на уже свершенном, потому как всегда есть к чему стремиться.

Если у ящерицы присутствовал хвост, но было видно, что это снова отросшая недавно часть тела, – следует убедиться в том, что с работой вашего сердца все в полном порядке. Не пренебрегайте собственным здоровьем и следите за ним более тщательно, чем обычно, ведь существует вероятность того, что в скором времени специалисты неожиданно сообщат вам о каком-то серьезном заболевании, с которым вы жили уже очень давно.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели петуха



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели свадьбу



О чем говорят сны, в которых вам снятся деньги



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин


Комментарии:

Оставить комментарий