» » » К чему снится танк


К чему снится танк: к долгожданной победе, свадьбе или неприятностям с законом

Танк – это мощная вооруженная машина. Человек, которому приснился танк, как символ войны, может испугаться подобного сновидения, поэтому многие задаются вопросом: к чему привиделся во сне танк?

К чему снится танк?

Приснившийся танк в большинстве толкований означает, что вас ждет несокрушимая победа. Однако стоит вопрос в том, кому она будет принадлежать. Бывают случаи, когда эта самая победа будет присуждена недоброжелателю того, кому подобный сон приснился.

Во сне вы можете обрести противников или, наоборот, союзников, и существует вероятность, что столкнуться с ними придется и в реальном мире. Мобилизуйте свои силы!

Также очень часто танк выступает, как символ органов государственной власти, армии, полиции. Поэтому в скором времени вас может ожидать беседа с представителями названных органов. Будьте бдительны и постарайтесь не совершать деяний, противоречащих закону.

Если вам приснилось вооруженное противостояние, то будьте предельно аккуратны в материальных вопросах: вам может грозить несправедливое отношение, а ваше материальное благополучие может оказаться под угрозой.

В случае, когда вам приснился военный конфликт, сопровождающийся использованием тяжелой техники, вам необходимо занимать твердую и четкую позицию в решении жизненных вопросов и избегать всяческих неопределенностей.

Также танк характеризует психологическое состояние спящего: человек чувствует себя некомфортно в окружающем мире. Ему кажется, что обстановка в семье, трудовом или учебном коллективе враждебно настроена по отношению к нему.

К чему снится танк по соннику Лонго

С другой стороны, увиденный во сне танк (по соннику мага Лонго) означает, что вам не стоит чрезмерно увлекаться личной жизнью чужих людей.

Если же вам довелось увидеть стрельбу из танка, то следует пересмотреть свое поведение. Стрельба выступает предупредительным сигналом о том, что вы совершаете неправильные поступки. Возможно, когда вы начнете уделять большое внимание самосовершенствованию в личной жизни, исчезнет и враждебный настрой окружающих.

Если приснился танк, за которым вы не просто наблюдаете со стороны, а управляете им, значит, вам следует учиться решать конфликты мирным путем, а не привычными силовыми методами.

Управлять БТР во сне

Управление БТР полагает, что вы занимаете агрессивную позицию в решении житейских вопросов и не прислушиваетесь к желаниям окружающих. Посмотрите на себя со стороны: кататься на танке порой означает, что вы загнаны в угол и не видите путей решения поставленных задач кроме, как силовыми методами. Вам, как говорится, приходится «ехать напролом».

Кататься на танке

Если вам приснился сон, в котором вы катаетесь на танке не ради развлечения, а чтобы спастись, то в жизни вы можете столкнуться с посягательством на ваше материальное благополучие. Также при обессиленном состоянии в сюжете сна танк может означать общее недомогание. Обратите внимание на состояние своего здоровья.

Женщина, увидевшая во сне танк, втайне грезит об отважном и сильном мужчине, за которым она была бы, как за каменной стеной. Видеть во сне танк для женщины означает ее недовольство партнером.

По эротическому толкованию, девушка, которая видит себя танкисткой, вскоре встретит избранника и с легкостью завоюет его сердце.

Сон, в котором приснился огромный танк, сулит жизнь, наполненную мощью и силой. Вы сможете преодолеть все жизненные неурядицы и одержите победу над трудностями.

Если во сне вам пришлось разрушить танк, то будьте внимательны и терпимы к своим домочадцам: есть риск поссориться с близкими.

Колонна танков во сне

Видеть во сне колонну из танков на параде может означать, что вы желаете обладать великими способностями и возможностями, но вам не хватает собственных ресурсов. Не забывайте, что вы самодостаточная личность, и вам лишь следует направить свою энергию и сильные стороны в нужное русло.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



К чему может присниться печенье



Что означает ежик, приснившийся во сне



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы убегаете от погони



Что может произойти наяву, если во сне привиделась чужая свадьба



О чем предупреждают сны, в которых привиделось сырое мясо



О чем предупреждают сны, в которых привиделась разбитая машина


Комментарии:

Оставить комментарий