» » » К чему снится покупка дома


К чему снится покупка дома: ждите приятных событий и повышения своего благосостояния

Каждый человек о чем-то мечтает и часто осуществление мечтаний происходит в снах. И одним из желаний большинства является приобретение жилья. А к чему привиделась во сне покупка дома? Если в действительности собираетесь приобрести новую жилплощадь и ночью видите сон, что покупаете дом, то такое сновидение ничего не значит, оно просто отображает дневные мысли и переживания.

Снится приобретение дома - это значит, что в жизни сумеете себя обеспечить всем необходимым для счастья. После такого сна можете быть уверены в успешной реализации задуманного.

К чему снится покупка дома?

Приобретение дома во сне всегда связано с материальным положением спящего. Но иногда предвещает, что вскоре получите откуда-то деньги, возможно, вам вернут долг.

Толкование такого сна зависит от покупаемого дома.

Если приснилась покупка роскошного белого дома, то это значит, что вскоре улучшится денежное положение. А для незамужней девушки покупка такого дома предсказывает, что вскоре она встретит свою вторую половинку.

Если покупать элитный дом, то такой сон говорит о том, что в ближайшем будущем предвидятся благополучные перемены в жизни.

Какой был дом во сне?

Покупка большого дома предвещает роскошную и счастливую жизнь, а богатство придет, благодаря удачной реализации задуманных планов. Еще такой сон снится к получению дорогого подарка.

Снится приобретение даже маленького, но нового и уютного домика - это предсказывает счастливый и благополучный брак.

Но если во сне покупать старый разрушенный дом, то ждите разочарования на работе.

Приснилось, что, купив красивый дом и войдя внутрь него, видите, что он разрушается на глазах, значит, следует задуматься о своем здоровье, иначе могут возникнуть проблемы с ним.

Если видеть во сне, что приобрели дом, а потом сразу же его выгодно продали, то это предупреждение, что из-за невнимательности и своей жадности ожидаются финансовые потери.

Когда при покупке дома присутствуют друзья или родственники, то в реальности придется решать их проблемы.

В какой местности приобрели дом?

В сновидении покупка дома в красивой местности предвещает положительные изменения в жизни.

Покупка дома в сельской местности предсказывает, что возможен переезд на новое место жительства, он скорее всего будет связан с работой. Еще такой сон означает подъем по карьерной лестнице.

Если же дом купили на холме или пустыре, то человек, которому приснился такой сон, в реальности чувствует себя очень одиноким. А сон говорит, что не надо сидеть и обижаться на окружающих, а просто отнестись к их занятости с пониманием, и тогда в жизни все наладится.

Когда снится, что покупаете дом возле воды, - это значит, что все задуманное превратится в реальность. Если во сне приобрести дом у моря, то наступает благоприятный период во всех делах, и сон может стать явью.

Покупать в сновидении дом с мебелью, которая в хорошем состоянии, означает, что вскоре дела наладятся и все будет хорошо. Для одинокого человека такой сон значит, что вскоре все изменится и он встретит свою половинку, предназначенную судьбой.

А покупка дома с земельным участком предвещает долгую, здоровую и благополучную жизнь.

К чему снится покупка дома незаконным способом

Если снится, что купили дом незаконным способом, то это значит, что в настоящем времени имеются сомнительные дела, и вскоре они станут общеизвестны, что может очень подорвать репутацию и ощутимо сказаться на финансах.

Сонник говорит, что если во сне выбирали и приобрели дом, то ожидайте творческого успеха, добьетесь славы и богатства, станете известной личностью.

Когда же снится, что приобретаете дом, но не покупая, а обменивая, то такой сон говорит о том, что ожидаются не очень приятные известия, возможно, будет измена или предательство самых близких людей.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



О чем говорят сны, в которых вам привиделась корова



Что делать, если вам не отдают долг


Комментарии:

Оставить комментарий