» » » К чему снится квартира


К чему снится квартира: ждите радостные перемены в жизни

Считается, что увиденная во сне квартира означает приятные новости или радостные перемены в жизни. Для более конкретной трактовки данного сна необходимо припомнить все детали, которые бросились в глаза или удивляли. После чего посмотрите в соннике все трактовки.

В таком сне важны ваши чувства и ощущения, по своим эмоциям вы сможете понять, как этот сон скажется на будущем. Квартира во сне может отражать и ваше энергетическое состояние.

К чему снится квартира

К чему привиделась квартира - однозначно ответить сложно. Новая квартира во сне говорит о переменах в финансовой сфере жизни. Такие перемены помогут обрести финансовую независимость. Также такой сон трактуется возможными новыми отношениями, которые продлятся долгое время.

Если вам снится пустая квартира, то такой сон указывает на ваше одиночество и душевную пустоту. Вы подсознательно пытаетесь уйти от рутинной жизни.

В случае, когда снится чужая квартира, такой сон сулит перемены в жизни. Но вот какие они будут - вам подскажут только ваши ощущения от него. Если вы увидели светлое помещение и там вам спокойно, то такой сон говорит об успехе и удаче в делах. Это может быть и повышение на работе или предложение новой работы.

Когда во сне вы находитесь в темном помещении и там вы чувствуете тревогу, то в жизни у вас появятся сложности в решении проблем. Или же вам придется долго ждать решения по интересующему вопросу.

Если чужая квартира снится незамужней девушке, то в скором времени ей сделают предложение. А вот такой же сон для замужней дамы означает возможность пережить новые чувства и длительную любовную связь.

Сон, в котором в квартире происходят различные катаклизмы, может означать трудный период жизни этого человека. Если такое происходит в чужой квартире, то вы не хотите контактировать с окружающими. В случае, когда в помещении видна  мутная вода, то возможны ссоры в доме. А вот чистая вода означает большой успех человека в жизни.

К чему снится квартиру покупать или делать в ней ремонт

Покупать квартиру во сне означает, что вы сможете удачно вложить свои сбережения. Покупка большой квартиры намекает, что ваши желания трудно воплотить в жизнь и для этого придется поработать.

Если во сне вы делаете ремонт в квартире, то в жизни вы двигаетесь в правильном направлении, и у вас все получится. Когда кто-то делает ремонт в вашей квартире, то кто-то помогает вам в решении бытовых проблем бескорыстно. Если вы во сне ремонтируете чужую квартиру, то скоро вам придется оказать поддержку своему знакомому.

Если вам приснилась старая квартира, то возможны трудности в исполнении задуманного. Когда вы ремонтируете такую квартиру, то в жизни вам поступит выгодное предложение со старой работы.

В случае если во сне вы увидели ключи от квартиры, то перед вами откроются новые горизонты. Вы потеряли ключи во сне? Значит, вы упустите какой-то шанс, следует быть внимательнее. В обратной же ситуации такой сон сулит вам успех во всех начинаниях.

Переезд в другую квартиру

Если вы переезжаете в квартиру, то вас ждут перемены в жизни и перемены в приоритетах. Переезд в новую квартиру предрекает успех, а вот переезд в старую квартиру предупреждает о возможных трудностях.

Сон, в котором вы видите грязную квартиру, сулит неприятности, связанные с деятельностью человека. Также такой сон может говорить о вашем угнетенном состоянии и возможной печали. Если во сне вы видите свою квартиру такой, то надо решить все проблемы как можно быстрей, чтобы они не привлекли новые беды.

Ограбление квартиры во сне

Ограбление квартиры во сне снится при внутренних проблемах человека. Это может быть и какой-то новый комплекс, а может быть тайной обидой на родных. Также данный сон может сулить приезд гостей, которых вы давно ждали.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне привиделась чужая свадьба



Толкование снов, в которых приснилась чужая квартира



О чем нам говорят сны, в которых привиделся лес



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Каких событий следует ждать в жизни, если во сне вам привиделся веник



Толкование снов о беременности и родах



О чем нам говорят сны, в которых мы видим прекрасные розы



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?


Комментарии:

Оставить комментарий