» » » К чему снится капуста


К чему снится капуста: пора серьезно заняться воспитанием детей

Иногда во сне человек видит подсказки о возможном ближайшем будущем. И к этим подсказкам необходимо отнестись внимательно. На вопрос «к чему привиделась во сне капуста?» нельзя ответить однозначно. По одним данным такой сон является знаком к возможной прибыли, по другим - он может предостерегать о каких-либо неприятностях. Чтобы узнать, что сулит такой сон именно вам, нужно в точности его вспомнить.

К чему снится капуста

Капуста может присниться к крупной прибыли денег, похожая трактовка и у сна, где человек сам занимается посадкой капусты.

Сон, в котором вы увидели капусту, может относиться и к детям. Таким образом могут проявляться ваши мысли о будущих детях. Если вы поливаете грядки с капустой, то это означает, что вы очень легко относитесь к проказам детей, и они могут перестать считаться с вами.

Когда во сне вы срезаете капусту, то в скором времени вам придется воспользоваться своей влиятельностью для разговора с ребенком. Резать капусту или готовить еду из капусты во сне - к расстройству, которое принесет вам ребенок. И в этом случае вам придется помочь ребенку пережить эту ситуацию.

Вы во сне удаляете кочерыжку из капусты? Значит, человеку придется бороться с плохой привычкой ребенка. Когда во сне вы роняете капусту, и она катится от вас, значит, в реальности ребенок отдаляется от вас. Это может относиться к любой сфере жизни ребенка.

Сон о зеленой капусте, по некоторым данным, может означать вероломство вашего любимого человека. Если вы убираете капусту, то в жизни произойдут расточительные траты. Такие траты могут негативно сказаться на жизни семьи.

По некоторым сонникам капуста может сниться к возможным хлопотам со здоровьем или хлопотам из-за женщин, а также к растратам. Поедать капусту во сне - к потере материальных благ или напрасной потере времени. Смотреть на растущую капусту – могут приехать гости или вы узнаете новости.

К чему снится капусту собирать

Собирать капусту во сне трактуется так, что вы можете кого-то расстроить или причинить боль. Если человек варит капусту во сне, значит, в жизни его преследуют разные сплетни. А если после этого вы еще ее и едите, то в жизни вас будет ждать приятный сюрприз. Шинковать капусту во сне - к различным неожиданностям, возможно, даже приятным.

Если молодой девушке снится цветная капуста в огороде, то скоро она выйдет замуж не по своей воле. В этом случае сон о капусте может означать самопожертвование.

В некоторых случаях сон, в котором вы видели капусту, трактуется, как возможная встреча с женщиной, которую вы давно не видели (если этот сон видит мужчина). Или он может предвещать беременность у женщины. Выбирать во сне капусту на рынке - значит, что скоро в вашей жизни произойдет нечто радостное.

Мариновать капусту во сне

Если вы во сне маринуете капусту, то в жизни вы осуществите все свои заветные желания и цели, о которых могли забыть. Видеть во сне морскую капусту - к выздоровлению кого-то из родных или близких. Если вы видите свежую капусту, то это является предостережением о возможном предательстве близкого вам человека. Необходимо обратить внимание на этот сон, чтобы избежать неприятностей и разочарований.

Гнилая капуста

Гнилая капуста во сне не считается плохим знаком, по многим сонникам такой сон поможет понять, в чем крылись ваши неудачи в прошлом.

Листья капусты во сне предостерегают о возможной болезни человека. Если при этом вы разбираете кочан на отдельные листы, то лучше поберечь свое здоровье. Такой сон говорит о возможной простуде. Капустные кочаны во сне девушки предостерегают ее о возможных проблемах со здоровьем. Такой же совет дает и сон о капусте на грядках.

Если человек видит капустное поле во сне, то такой сон подталкивает человека действовать решительнее. А если человеку снятся пироги с капустой, то этот сон сулит отдых от рутинных дел в жизни.

Видео по теме статьи




Как приготовить щи с кислой капустой


О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



О чем говорят сны, в которых вам снятся деньги



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях в жизни говорят "картофельные" сны



Готовим вкусный салат из свежей капусты




Готовим дома запеканку из цветной капусты




Пробуем оригинальные щи


Комментарии:

Оставить комментарий