» » » К чему снится лук


К чему снится лук репчатый или зеленый: готовьтесь лить слезы

Каждый сон имеет свой смысл. Нередко люди в своих снах видят лук. Для чего он снится, что пророчит, помогут узнать толкователи снов. Их сегодня достаточно много и все толкования совпадают в том, что ничего доброго этот сон не предсказывает и может обозначать только слёзы.

Единственное, что может утешить – это тот факт, из-за которого будут слёзы, невозможно установить. Конечно, жизнь не обходится без неприятностей, но каждому человеку хочется, чтобы их было поменьше. Ко всему прочему, это могут быть слёзы радости. 

 

К чему снится лук репчатый 

Проливать слёзы человек может по разным причинам. Вероятно, в ближайшем времени его ждёт какая-нибудь неприятность, сопровождаться которая будет слёзами.

Это может касаться здоровья, разрыва отношений с близким человеком или потери имущества. Сонник Линна предвещает душевные боли, а другой сонник - Гришиной – досадное свидание. Невозможно предсказать, почему человек будет плакать, ему надлежит самому это чувствовать внутренне.

 

К чему еще снится лук

Сон, показывающий вкушение лука, предвещает, что в близком будущем на производстве у человека возникнут неприятности. А если видевший будет чистить лук - то это к обману.

Немалое значение имеет число привидевшегося репчатого лука. Большое его количество означает много неприятных событий, которые принесут слёзы и переживания. Вдобавок, если приснятся люди, то неприятности всем придётся переживать вместе.

Сны, в которых присутствует репчатый лук, хоть и приносят с собой горести, но во всём нужно видеть Божью волю и никто не может решить, какой сон ему должен привидеться. Сновидения – это вести, которые направлены людям с небес, чтобы предостеречь увидевшего, что ему ожидать от бытия. Нужно лишь правильно суметь расшифровать их.

 

Сон, где человек будет резать репчатый лук и добавлять его в пищу, предвещает проигрыш партнеру или партнёрше в умственном или физическом поединке. Бизнесмену, увидевшему, как он жарит лук во сне, нужно ожидать полного разорения в действительности.

Лить слезы во сне во время резки лука говорит о том, что враги активизируются и одержат победу. Слёзы неизбежны. Ну а множество пучков лука снится к большим жизненным изменениям. Не стоит роптать на Бога, который посылает различные жизненные испытания, ведь так он может предохранять человека от чего–то ещё более худшего.

Если приснилось, что репчатый лук растёт на грядках, то это предвещает зависть и злость окружающих, которые озлобятся из–за успеха человека. Сажать самому лук обещает удачу на работе. Ну а если самому резать лук, то это может означать неприятности в семье со своей второй половиной.

Покупка лука имеет связь с близким человеком и обозначает дальнюю дорогу.

 

Сон про гнилой лук связан с проблемами со здоровьем, а также может означать неприятности в сексуальном плане. Если человек проливает слезы во сне от лука, то его могут ожидать недомолвки и ссоры в семье, а если выбросить луковицу во сне, то может произойти расставание с любимым человеком.

Что хорошего, когда снится лук

Но не всё так плохо выглядит, когда снится лук. Если человек будет во сне собирать урожай, это обозначает, что все его труды оплатятся по заслугам и он обретет всё, на что надеялся. События будут тихими и безоблачными у тех, кто готовил блюда из лука. Сваренный лук обозначает доброе здоровьице и благополучие.

Увидевшему во сне большую золотистую луковицу, стоит думать о том, что у него есть почитатели, которые готовы в любое время доставить ему радость.

 

Если снится зелёный лук                                                                    

Сон с присутствием зелёного лука предвещает хорошие события. Это будет обогащение человека или получение наследства, но при этом всё это будет сопровождаться ссорой и даже борьбой.

Больного, съевшего зелёный лук во сне, ожидает полное выздоровление.

Другим этот сон предвещает счастливый семейный союз. Посадка такого лука принесёт везение и почтение. 

Увидеть гнилой и засохший зелёный лук предвещает болезни. Такой сон предупреждает, что необходимо бережно относиться к своей  жизни.

Перезревший лук предрекает поединок с соперниками, на который уйдут все силы.

И, наконец, рвать зелёный лук предсказывает тяжёлые испытания в жизни, у того, кто его рвёт. Кто-то из окружения видевшего сон очень недоволен им.

Также такой сон может предвещать обман.

Видео по теме статьи




Как заплакать, если на душе плохо, а слез нет



Что означает ежик, приснившийся во сне



Какие сны указывают на то, что вы скоро встретите свою любовь



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



Что ждет наяву, если во сне привиделась любимая девушка



Вы плачете во сне? Радуйтесь, в жизни вас ждут приятные события!



МК по изготовлению оригами-рыбки из модулей



Прекращаем плач


Комментарии:

Оставить комментарий