» » » К чему снится копченая рыба


К чему снится копченая рыба: ждите судебного разбирательства или пополнения в семействе 

Рыба - один из самых распространенных символов сновидений. Именно она одной из первых появилась в сонниках древности. Рыба признавалась символом достатка, благополучия как материального, так и духовного. Каждая молодая женщина знает, что если она увидела во сне рыбу, то в скором времени стоит ожидать пополнения в семействе. Но это касается свежей рыбы. А к чему привиделась во сне копченая рыба? Что может означать такой сон?

К чему снится копченая рыба

Большая часть толкований сновидений, в которых фигурирует копченая рыба, носят предостерегающий характер. К толкованию таких снов нужно относиться с большой тщательностью, а в реальной жизни быть очень бдительным и осторожным.

Видеть во сне копченую рыбу - явление достаточно редкое, так гласят сонники. Но все они едины в символическом толковании сновидений, в сюжете которых появляется копченая рыба.

Итак, к чему снится копченая рыба? Важно запомнить все подробности: какая была рыба, ее размеры, внешний вид, какие действия совершались с этой рыбой. Это позволит получить максимально правдоподобное толкование, а учитывая не очень благоприятное значение, максимально себя предостеречь от возможных неприятных событий.

Сон, в котором вам приснилась копченая рыба, сулит серьезные неприятности с соблюдением закона, вплоть до тюремного заключения. Причиной этому может быть безоговорочное доверие приближенному к вам человеку, под влияние которого вы, возможно, попадете.

Сон предостерегает о том, что в ближайшее время желательно воздержаться от вступления в какие-либо группы или объединения, вы не по своей воле можете оказаться в секте, преступном сообществе.

Кому приснился такой сон?

Замужней женщине сон, в котором ей приснилась копченая рыба, предвещает стать объектом соблазна, на который она может поддаться, но такой сон предостерегает от столь необдуманного поступка, так как это означает, что ее проступок станет достоянием общественности и ей придется дорого заплатить, вплоть до развода.

Молодой незамужней девушке сон о копченой рыбе предсказывает получение неожиданного подарка от молодого человека, которому она небезразлична. Если же она уже состоит в отношениях, такой сон предсказывает возможное расставание. Причем расставание будет для нее очень болезненным и тяжелым.

Если копченая рыба приснилась мужчине, то ему в ближайшее время стоит ожидать продвижения по карьерной лестнице, но при условии покровительства влиятельных людей.

В целом, сны, связанные с копченой рыбой, предупреждают семейные пары о возможном разладе.

К чему снится копченая рыба, которую вы ели

Если во сне вы употребляете в пищу копченую рыбу, то данный сон обещает стремительный рост благосостояния, а если рыба оказалась гнилой ? вероятно получение неожиданного наследства или крупный выигрыш в лотерею. И чем больше рыба, тем больше окажется сумма.

Сон, в котором вы угощаете копченой рыбой своего врага или недоброжелателя означает, что вы одержите верх над ним и впоследствии вас ждет примирение.

Беременная женщина, которой приснилось, что она ест копченую рыбу, может быть уверена, что роды пройдут благополучно, и у нее родится здоровый и сильный ребенок.

Если вы в своем сне подарили рыбу другу ? вас ждет совместное веселое времяпрепровождение.

Покупать копченую рыбу во сне

Покупать копченую рыбу в сновидениях означает самолично испортить мнение о себе среди окружающих своими поступками. В этом сне важен и размер рыбы, которую вы собираетесь приобрести: чем крупнее рыба, тем серьезнее будут неприятности.

Когда вам приснилось, что вы коптите рыбу, при толковании такого сна учитывается, что эту рыбу вы купили или поймали ее сами. В первом случае сон предвещает неудачу в делах, во втором ? мелкие неприятности и ссоры.

Видео по теме статьи




Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели мертвую рыбу



О чем пророчат сны, в которых вы ловили рыбу



Толкование сновидений о красной рыбе



Толкования снов, в которых привиделась сушеная рыба



Какие события последуют наяву, если во сне привиделся магазин



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



О чем говорят сны, в которых вам привиделось, что вы кормите грудью


Комментарии:

Оставить комментарий